Мать Памелы Андерсон готовила дочку в лесбиянки

Пэмми открыла еще одну любопытную подробность своей жизни. Как оказалось, мать звезды журнала Playboy не вполне довольна ее сексуальной ориентацией и считает, что Пэм должна стать лесбиянкой




Памела Андерсон открыла еще одну любопытную подробность своей жизни. На этот раз она не стала рассказывать о своих сексуальных приключениях и "нехороших" болезнях, а поведала душераздирающую историю об отношениях с собственной матерью. А именно о том, что старшая Андерсон не вполне довольна ее, Пэм, сексуальной ориентацией. Оказалось, что мать бывшей "спасательницы Малибу" хотела бы, чтобы ее дочка стала лесбиянкой.

Современные взгляды родительницы американской красотки не могут не восхищать. Ведь обычно происходит наоборот – дети сами сообщают родителям о своей нетрадиционной ориентации. Те потом долго переживают это известие, но в итоге принимают (или не принимают) родного ребенка таким, какой он есть. Однако в семье, где родилась звезда журнала Playboy, к сексуальным предпочтениям младшего поколения, в том числе и к выбору пола партнеров, видимо, относятся демократично.

И потому не успела милашка Пэмми воссоединиться со своим бывшим мужем, типичным американским "плохим парнем" Томми Ли, как ее любимая мама тут же принялась читать непутевой дочурке лекции о том, что с этим человеком ей связываться не стоит, он ее до добра не доведет, и вообще с ее вкусом лучше сменить ориентацию.

"Мама сказала, что лучше бы я была лесбиянкой. Я думаю, ей просто не нравится мой вкус к мужчинам", – призналась модель. Дело, как оказалось, в том, что мама переживает за трудную жизнь дочери, которая все никак не встретит прекрасного принца на белом коне, и считает, что Памеле лучше вообще "завязать" с мужчинами и искать свою единственную среди женщин.

Надо сказать, что, последуй Пэмми мудрому маминому совету, от желающих разделить с ней кров, стол и постель, не будет отбоя. Легионы лесбиянок жаждут ее внимания, несмотря на то, что пока Пэм придерживается гетеросексуальной ориентации. Известно также, что не всем из них она сумела отказать. "У меня был определенный опыт отношений с женщинами", – подтвердила Андерсон то, что мать ее была не так уж и неправа.

Выбор читателей