Сладкие мальчики без ума от "Фольксвагена"

Посетители американского автомобильного сайта назвали машины, которые больше всего подходят для секс-меньшинств. Лесбиянки предпочитают суровые внедорожники, а геям полюбился "Фольксваген"




О чем люди думают, когда смотрят на вашу машину? Некоторые при этом оценивают не уровень доходов, а сексуальную ориентацию. Интернет-сайт Car Talk по итогам опроса читателей составил список автомобилей, больше всего подходящих для геев и лесбиянок.

Высказать свое мнение по этому поводу могли все желающие, а не только секс-меньшинства. В итоге в рейтинге оказалось двадцать машин - по десять для геев и лесбиянок.

Как говорится, ladies first - начнем с дам, хотя бы и нетрадиционных. Вот самые подходящие для них машины в порядке возрастания рейтинга. Каждая модель снабжена удачным комментарием от самых заинтересованных посетителей сайта.

10. "Шевроле S10" - "Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки".
9. "Вольво-универсал" - "Машина для интеллектуальных лесбиянок-профессорш, где бы они ни жили".
8. "Форд Рейнджер" - "Возит каяки, туристское снаряжение, горные велосипеды. Что еще нужно?"
7. "Ниссан X-терра" - "В нем достаточно места, чтобы приехать на второе свидание со всеми вещами и мебелью. Очень круто смотрится с наклейкой в виде радуги".
6. "Судзуки Витара" - "Идеальный вариант для небогатой, но стойкой лесбиянки. Сзади еще поместятся два ретривера".
5. "Хонда CR-V" - "Видела 5 тыс. таких машин на парковке женского музыкального фестиваля Lilith Fair. Понимаете?".
4. "Форд F-150" - "Превосходен, чтобы возить контейнеры с кошками и собаками и кипы книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем". 3. "Джип Ранглер" - "У "Субару", конечно, меньше расход, но джип больше подходит лесбиянке".
2. "Субару Форестер" - "Субару" рекламирует Мартина Навратилова. Этим все сказано".
1. "Субару Аутбэк" - "Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной".

Теперь топ-10 автомобилей для геев.

10. "Крайслер Себринг" - "Если есть на свете машина для пассивного гея, то это "Себринг".
9. "Фольксваген Гольф" кабриолет - "На эту детку даже радугу клеить не надо, она говорит сама за себя".
8. Просто "Фольксваген Гольф" - "С тех пор как "Гольф" рекламирует ролик с двумя симпатичными парнями, поднимающими антикварное кресло, предназначение машины очевидно".
7. "Сатурн SC1" - "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто без ума от трехдверного "Сатурна". Не могу отвести от него глаз".
6. "Сааб 900" - "Первая машина с подогревом сиденья, чтобы не застудить попку. В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет для проколотой шины".
5. "Мазда Миата" - "Видел ее как-то с двумя симпатичными мальчиками. Вместо номера была надпись str8 not (straight not - не натуралы)".
4. "Джип Ранглер" - "Настоящий магнит для мальчиков. Только красного цвета и, пожалуйста, без грязи".
3. "БМВ" 3-й серии - "Мы, геи, просто обожаем их - особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".
2. "Фольксваген Нью Битл" - "С вазочкой для цветов и красной подсветкой. Этим все сказано".
1. "Фольксваген Джетта" (в европейской версии "Бора") - "Против нее устоять невозможно! На прошлой неделе влюбился в парня, который ехал на "Джетте". В следующий раз догоню его и предложу руку и сердце".

Итак, лесбиянки предпочитают суровые внедорожники от "Форда" и "Субару", а геи просто без ума от разных "Фольксвагенов". Можно только посочувствовать натуралам, которые ездят на таких же машинах, - что о них теперь будут думать... Кстати говоря, в России, а точнее в Северной Осетии, есть свой метод распознавания меньшинств по машине. Там геи почему-то предпочитают авто без номеров.

Выбор читателей