Домашним питомцам создали рай для красивой любви

Бразильские активисты реализовали новый суперпроект: дом свиданий для домашних питомцев. В комнатах с зеркальными потолками и пуховыми перинами собачки и кошечки смогут предаться романтической любви




Братья наши меньшие тоже нуждаются в тепле и ласке. Причем не только со стороны любящих хозяев, но и друг друга. Романтику тоже еще никто не отменял. А с чего вы решили, что вашему домашнему питомцу не хочется красивой любви с себе подобным? Таким вопросом задались жители Бразилии. И вот буквально на днях в Сан-Паулу открылся необычный дом, предназначенный для свиданий пушистых кошек, благородных собак и тому подобной домашней живности.

Организаторы бразильского дома свиданий для четвероногих любимцев уверены в актуальности своего детища. Они считают, что у животных, также как и у людей, есть свои сексуальные потребности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что домашние питомцы нуждаются в специализированном помещении для того, чтобы их удовлетворять. Ну не все время же на виду у скромно отводящих глаза хозяев предаваться любви?

Теперь же у бразильских кошек и собачек есть все условия для романтического времяпрепровождения вдвоем с лохматой половиной. Специализированный мотель предоставляет все удобства для любви. По словам одного из владельцев дома свиданий, интерьер продуман до мелочей. Комнаты гостиницы представляют собой романтический уголок с огромной кроватью, застеленной атласным бельем. Зеркальный потолок отражает огромное количество мягких подушек, нарочито небрежно разбросанных по полу. Создатели этого "райского уголка" уверены, что ни один хозяин не сможет устоять перед соблазном подарить своему четвероногому любимцу одну ночь любви в таком шикарном месте.

Спору нет, идея хорошая, однако смогут ли животные по достоинству оценить такую "задумку" человека? Кстати, в последнее время складывается такое впечатление, что люди уже просто не знают, как еще можно "порадовать" своих питомцев. Японцы и бельгийцы разработали специальное мороженое для собак, а в Сингапуре открыли целый ресторан. Меню содержит такое разнообразие блюд, что даже самый капризный посетитель вряд ли уйдет оттуда неудовлетворенным. Разумеется, весь ассортимент предназначен для хвостатых гурманов. А вот для хозяев меню гораздо скромнее, но, тем не менее, и они могут выпить здесь чашечку кофе с сандвичами и с завистью наблюдать за обедом своих любимцев.

В общем, нет предела человеческой изобретательности. Только вот подчас закрадываются мысли, что все эти мороженые-мотели-рестораны-одежда всего лишь являются очередным способом "разведения" владельцев домашних животных на весьма немаленькие суммы денег.

Выбор читателей