Красотка Кейра Найтли любит подкрашивать грудь

Сногсшибательная красавица Кейра Найтли призналась, что в фильме "Пираты Карибского моря" гримеры специально подкрашивали ее грудь, чтобы добиться большей сексуальности и придать формам нужный размер




Застенчивая актриса и сногсшибательная красавица Кейра Найтли призналась, почему ей так понравился образ ее героини Элизабет в суперблокбастере "Пираты Карибского моря". Оказывается, что в нем, благодаря стараниям гримеров, актрисе удавалось выглядеть крайне сексапильно, что не могло не сказаться на ее популярности у поклонников.

Стилисты настолько умело "раскрашивали" грудную клетку Найтли, отнюдь не обладающую внушительными формами, что иллюзия становилась полной. По словам самой Кейры, ежедневно во время съемок на это уходило по 45 минут.

20-летней британке остается только сокрушаться, что эти времена закончились. "Мне жаль, что я не могу делать это каждое Yтро. Мои гримеры делали шикарный бюст кистью с помощью большого количества цветов. И результат был отличный", - заявила она журналистам.

По ее словам, теперь в новых проектах никто не уделяет такого внимания ее фигуре.

Интересно, что ранее Кейри стала автором еще нескольких пикантных заявлений. Так в одном из интервью она заявила, что у них с матерью настолько близкие отношения, что они даже курят вместе и разговаривают о сексе.

"Моя мама свободна от условностей, которые диктуют нам социальные установки. Она в каком-то смысле мама-хиппи. Я, правда, не видела фильм "Знакомство с Факкерами", но у меня есть такое чувство, что она очень похожа на героиню Барбары Стрейзанд. Мой брат всегда спокойно устраивал дома шумные вечеринки, на которых они с друзьями распивали алкогольные напитки. Кроме того, мы с мамой всегда обсуждаем сексуальный аспект жизни. Она приходит ко мне в комнату, я скручиваю для нас сигареты и рассказываю ей пикантные подробности своей интимной жизни. Это я могу обсуждать только с ней. Нетипичные отношения между матерью и дочерью, не правда ли?", - удивила общественность Найтли.

А еще раньше из ее уст вылетела фраза, что после съемок в фильме "Домино" ей понравилось раздеваться перед камерой. "Съемки сексуальных сцен помогли мне раскрепоститься, - признается Кейра. - Сейчас я считаю, что сниматься топлесс очень даже приятно".

Выбор читателей