Названа десятка самых грудастых актрис Голливуда

По версии журнала In Touch Weekly, обладательницей самого шикарного бюста в Америке является Джессика Симпсон. Певица, звезда реалити-шоу и кинофильмов опередила Сельму Хайек и Анджелину Джоли



ФОТО ТОП-10



Американцы известны своей страстью ко всякого рода рейтингам. "Самые-самые" в США всегда в почете, независимо от того, чем именно они заслужили такие почести: кровью, потом, внешними данными или душевными качествами. К примеру, сегодня опубликован рейтинг самых шикарных бюстов звезд телеэкрана.

Согласно результатам опроса мужского населения, проведенного журналом In Touch Weekly, обладательницей самого шикарного бюста Голливуда стала Джессика Симпсон, певица, звезда фильма "Придурки из Хаззарда" и участница реалити-шоу.

Напомним, что в этом году Джессика Симпсон успела отметиться и в других топ-листах. Так, в январе она получила бронзу как самая безвкусная звезда (по версии дизайнера Блэквелла), в апреле стала лишь тридцатой среди самых сексуальных женщин планеты (по версии FHM), а в мае оказалась девятой в рейтинге самых горячих красоток Голливуда (по версии журнала MAXIM).

Личная жизнь светловолосой красотки в последнее время стала объектом различных сплетен и домыслов. Однако она сколько угодно может опровергать, например, слухи о своем разводе с мужем Ником Лэйчи - таблоидам это неинтересно, как говорится в журнале, поскольку они хотят говорить и писать только о размере ее груди.

"Своей идеальной "парой" Джессика устанавливает образец для грудастых бомб", - пишет In Touch в качестве комментария к победе Симпсон.

Своей грудью Джессика отодвинула на второй план таких кумиров телезрителей, как Сельму Хайек (занявшая 2-е место) и Анджелину Джоли (4-е место), любимую многими не только за бюст, но и за пухлые губки.

Единственное, что немного удивляет, - это появление в десятке актрисы Сьюзан Сэрэндон, известной по фильмам "Давайте потанцуем" и "Земные желания", которая немного выпадает по возрасту из рейтинга. И уж точно поражает отсутствие в опубликованном списке Памелы Андерсон - казалось бы, фаворитки конкурса, женщины, признанной интернет-идолом десятилетия, по версии американского портала Lycos.

Десятка самых выдающихся бюстов Голливуда:

1. Джессика Симпсон
2. Сельма Хайек
3. Кармен Электра
4. Анджелина Джоли
5. Холли Берри
6. Дженнифер Лав Хьюитт
7. Скарлетт Йохансон
8. Мэрайя Кэри
9. Сьюзан Сэрэндон
10. Николетт Шеридан

Самые выдающиеся бюсты Голливуда. Фотофакты

Выбор читателей