World Class выдал всем сестрам по заслугам в фитнесе

Состоялось вручение премии за достижения в области фитнеса World Class Fitness Awards, которая отмечает успехи профессионалов индустрии и достижения любителей - тех, для кого занятия спортом стали неотъемлемой частью жизни




24 ноября 2005 года в зале торжеств "Форум Холл" состоялась седьмая ежегодная церемония вручения российской премии за достижения в области фитнеса World Class Fitness Awards. На сегодняшний день это единственная премия, которая отмечает успех профессионалов индустрии и достижения любителей, для которых занятия фитнесом стали неотъемлемой частью жизни.

Премия World Class Fitness Awards была учреждена в 1999 г. президентом фитнес-корпорации World Class Ольгой Слуцкер и по праву считается самым элегантным мероприятием в календаре светской жизни Москвы. На ужин, посвященный VII церемонии World Class Fitness Awards было, приглашено 650 гостей. Ведущим мероприятия был популярный актер, талантливый телеведущий Игорь Верник, который неустанно шутил над своими коллегами, выходящими на сцену, и ругал всех, кто не занимается спортом регулярно (именно Игорь Верник стал лауреатом в номинации Активист Года, за то, что не посетил ни одного занятия в 2005 г.).

Премии вручали талантливые и красивые люди Москвы: Константин Крюков и Надежда Михалкова, Екатерина Андреева и Владимир Вдовиченков, Ксения Собчак и Игорь Чапурин, Юлия Бордовских и Дмитрий Носов, Мария Киселева и Евгений Миронов, Светлана Бондарчук и Настя Чухрай, Тина Канделаки и Владимир Соловьев. Было задействовано самое современное оборудование, давшее возможность превратить церемонию в великолепное шоу, в соответствии с самыми модными западными тенденциями. Публика с восторгом приняла дуэт Алены Свиридовой и Сергея Лазарева "Something Stupid". Федор Бондарчук, Николай Расторгуев и Сергей Мазаев удивили всех замечательной песней "Imagine". Эмин Агаларов представил премьеру "Jailhouserock", Глюкоза исполнила "Москва слезам не верит".

Награждение проходило в нескольких номинациях среди членов клуба и сотрудников:"Мистером Фитнес" был признан Андрей Малахов, достигший небывалых успехов в тренажерном зале. Отличился в 2005 г. и Сергей Мазаев, ставший лауреатом в номинации "Прогресс Года", а "Новичком года" была признана балерина Галина Степаненко, "Самыми Модными" были признаны дизайнеры "Fresh Art".

После официальной части World Class Fitness Awards прошел праздничный гала-концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады: Глюкоза, Сергей Мазаев, Наталья Ветлицкая, Ума Турман, Жанна Фриске, Hi-Fi, Саша.

В рамках программы "Фитнес с друзьями" 2005 г. был вручен приз Мерседес-Бенц С-класса. Ключи от автомобиля Александру Бакалину – вручили Инга Ильина, руководитель отдела маркетинга компании "Авилон" и олимпийский чемпион Хасан Бароев.

В рамках этой программы члены клуба привлекают своих друзей к занятиям в World Class. Приз вручается победителю, привлекшему в клуб наибольшее количество друзей. Александр за 2005 г. привлек в клуб 20 человек.

Специальная Номинация "Признание" была вручена Никите Михалкову Алексеем Немовым и Ниной Милюковой, генеральным директором компании "Вель". Эта номинация была учреждена в 2002 году. Премия вручается человеку, чья жизнь и работа оказывают заметное влияние на пропаганду здорового образа жизни в России.

Оригинальные статуэтки, являющиеся символом мероприятия, по традиции " производятся компанией "Вель". Отличительной чертой World Class Fitness Awards является то, что все участники церемонии - и лауреаты, и те, кто награждает победителей, и звезды - входят в дружную семью World Class и всем сердцем любят фитнес.

Выбор читателей