Китайцы прогоняют НЛО

Власти китайской провинции Чуижоу не оставляют надежды поймать таинственных пришельцев на попытке колонизации Земли. Китайцы хотят выступить в роли избавителей человечества от инопланетных тварей




Немного пофантазируйте и представьте себе ужасающую картину: на Земле больше нет жизни. Одни дымящиеся руины, покореженные остовы зданий, земная твердь сплошь и рядом обезображена воронками вроде тех, что оставляли взрывы бомб Второй мировой, и оранжево-серое марево сплошным покровом легло на просторы некогда зеленой планеты. Кошмарное зрелище, не правда ли; но что это – ядерная зима? Или дурной вымысел писателя-фантаста? Нет и еще раз нет! Это Земля после инопланетной экспансии глазами китайца.

Видимо, из опасений быть погребенными под развалинами столь любовно возводимой цивилизации представители властей китайской провинции Чуижоу подписали контракт с тайваньскими уфологами сразу на $20 миллионов. Не поскупились они, надо сказать, на создание новой базы по исследованию НЛО! Хотят присутствовать при моменте истины, когда неизведанная и так манящая своими секретами инопланетная жизнь наконец-таки обнажит лицо (ну, хотя бы лицо).

Везде и всюду вина пришельцев – сообщения очевидцев сыпятся как из ведра: то таинственные существа вырубили 27 гектаров вековых деревьев, обойдя при этом стоящие в опасной близости жилища, то разбросали трупы средь таежной глуши, то чуть не стерли с лица земли овощную базу, то невидимая сила одолела ночного сторожа, заставив его почувствовать все радости свободного полета, а затем и свободного падения. А, может, торнадо – это дуновение инопланетного ветра? А, может, гром – это звук изрыгаемых из глубин Вселенной иноязычных проклятий?

Ярые материалисты и закоренелые скептики называют эти идеи откровенно смехотворными, а видения с НЛО в главной роли – плодом воспаленного воображения ненормальных. Даже если призраки с далеких планет и позарятся на нашу скромную Землю, не палками же их прогонять и не травить ДУСТом! Да и зачем инопланетянам прятаться столько лет, они что, заботятся о ранимой человеческой психике в страхе напугать истеричных землян своим жутким видом? Вряд ли. Скорее всего, это глубоко уверовавшие в существование НЛО люди, начитавшиеся глянцевых изданий и одолеваемые жаждой прикоснуться к сенсации, под покровом ночи готовы принять флюгер соседа за летающую тарелку, похмельный бред уличного бродяги за послания параллельных миров, а за инопланетянина – старый диван.

Выбор читателей