Канадский закон разрешает оргии

Верховный суд Канады решил, что деятельность ночных клубов, разрешающих и пропагандирующих занятия групповым сексом, не нарушает общественный порядок. Теперь повальные оргии в этой стране узаконены




Сегодня стало известно, что высший орган судебной власти далекой Канады обнародовали официальное решение, согласно которому деятельность клубов, где разрешен групповой секс, признается абсолютно легальной и не противоречащей правилам поведения в обществе. Суд утверждает, что проявление и реализация сексуальных желаний в отношении друг друга более чем двух человек не противоречит законам страны даже при наличии многочисленной зрительской аудитории.

Поводом для разбирательства послужило обвинение двух организаций в потворстве непристойным действиям. Владельцам клубов инкриминировали пособничество разврату и бесконечным массовым оргиям. В помещениях ночных заведений любители группового секса могли оторваться, что называется, по полной программе: разрешалось практически все, в том числе и хаотичный обмен половыми партнерами.

Конечно, о вкусах не спорят, но в данном случае речь шла о нравственном облике канадцев – трудно представить хорошо воспитанных, высокоморальных людей, которые днем примерно трудятся на благо страны и общества в каких-нибудь многоэтажных офисах, а после работы идут в ночной клуб и участвуют в актах массового разврата, всецело предаваясь порочному веселью случайных половых связей.

Понятно, что в трезвом виде на такое пойдут только отчаянные любители сексуального экстрима. А пьяные оргии чреваты опасными для жизни и здоровья последствиями. К тому же, если вспомнить, что такие вечера группового секса частенько посещают гомосексуалисты и лесбиянки, можно вообразить, как выглядят со стороны такие полчища. Подобного рода поведение не способствует развитию духовной культуры, а скорее совсем наоборот!

В то время как европейские деятели ведут борьбу с "повальным грехом", особенно среди подростков, канадский суд оказался несколько другого мнения о проблеме. Вопреки всем ожиданиям, судьи оказались более чем лояльными, мало того, они признали, что оргии в ночных заведениях нисколько не подрывают моральное здоровье нации. В итоге владельцы притонов для порочных увеселений отделаются всего лишь штрафами.

Выбор читателей