Британская миллионерша вышла замуж за дельфина

Дама, нежно привязанная к дельфину из одного израильского дельфинария, решила раз и навсегда связать жизнь со своим любимцем: бракосочетание женщины и млекопитающего прошло со всеми атрибутами настоящей свадьбы




Как известно, женщины достаточно тяжело переносят одиночество. Большинство представительниц прекрасного пола явно или тайно мечтают обрести свою пресловутую половинку и раз и навсегда связать с ней жизнь. К сожалению, это удается далеко не всем. И вот те, кто попал в стан неудачников (или, вернее, неудачниц), ищут всевозможные способы наполнить свою жизнь хоть каким-то смыслом. Кто-то с головой уходит в работу, кто-то начинает активно заниматься общественной деятельностью, кто-то заводит кошку или собаку или даже выходит замуж на своего питомца. А вот британская миллионерша еврейского происхождения Шэрон Тендлер, 41 года от роду, решила подобную проблему оригинальным способом: вступила в брачный союз с дельфином по имени Синди.

С ним она познакомилась в дельфинарии "Дельфиний риф", расположенном в израильском городе Элиат. Дама привязалась к животному и стала все чаще приезжать в дельфинарий (она навещала его по несколько раз в год на протяжении нескольких лет). В конце концов она решила, что между нею и дельфином возникла совершенно особая связь, которую недурно было бы узаконить. Так как обращаться в государственные органы с подобной просьбой было абсолютно бесполезно, она не стала даже пробовать стучаться в закрытые двери и попросила дрессировщицу дельфина устроить ей и ее любимцу бракосочетание.

Дрессировщица не удивилась подобной просьбе и не стала разубеждать женщину (не исключено, что она руководствовалась принципом, подобным нашему русскому – "с ненормальными лучше не связываться"), "поговорила" с дельфином, и тот дал свое согласие на брак. Церемония бракосочетания состоялась в том же самом дельфинарии, а в роли регистратора брака выступила опять же лояльная к дамским капризам дрессировщица.

На свадьбу, как и положено, невеста явилась при полном параде, в белом платье, с букетом, в сопровождении друзей. Во время бракосочетания невеста встала на колени, обняла высунувшегося из воды дельфина и поцеловала его. После чего любящие друзья столкнули даму в воду, и та смогла вдоволь поплавать со своим новоиспеченным мужем.

После церемонии дама заявила, что теперь она абсолютно счастлива и вовсе не является извращенкой. Просто в компании дельфина она ощущает покой и умиротворение. Когда же ее спросили, чем они с дельфином займутся в первую брачную ночь, выяснилось, что новобрачные планируют поиграть в мяч.

Выбор читателей