Пэрис Хилтон угрожает развратное привидение

Супермодель Дженни Маккарти уверена, что после ухода в мир иной ее призрак будет каждую ночь посещать звездную Пэрис, предаваться интимному спиритизму и нашептывать блондинке нелестные нравоучения




Если верить фольклористам и этнографам, секс после смерти существует, он настолько же реален, как и загробная жизнь. Однако в свете представлений о том, что интимные отношения с призраками запросто могут свести в могилу перешедшего границы дозволенного, Пэрис Хилтон ожидает весьма незавидная перспектива.

Похоже, что в жизни шикарной блондинки было все: и праздные гулянья, завершавшиеся скандалами, и признание поклонников вопреки проискам недоброжелателей, но вот об интимном спиритизме она наверняка не задумывалась. Зато такая идея пришла в голову супермодели Дженни Маккарти. Казалось бы, чего не хватает знаменитостям? Видимо, экстремальных ощущений, и звезда мужских журналов надеется получить свою дозу адреналина после ухода в мир иной.

Фантазии Дженни явно не занимать. Она более чем уверена, что не будет предана посмертному забвению, так как ее дух не отойдет в эфир, а останется в земных пределах. Тут встает вопрос, чем же ему заниматься, ведь по преданию привидениями становятся лишь те, кого держат незавершенные миссии вроде отмщения врагу или весомые пригрешения. Маккарти решила по уходу в лучший мир хорошенько проучить Пэрис – она собирается наведываться в спальню Хилтон каждую ночь и читать ей морали о безвкусице, напоминать о том, что не лишним было бы почистить одежду и наконец-то нормально поесть, поправ всяческие диеты. Дженни хочет довести Пэрис до белого каления и преподать ей хороший урок.

Однако не только нравоучительные побуждения движут Маккарти. Она не собирается упускать такой замечательный шанс и при случае не преминет заняться сексом с Пэрис. Интересно, что произойдет, если жертва призрачных атак будет сопротивляться назойливым приставаниям развратного привидения? Похоже, шикарной блондинке пора организовывать собственную оккультную охранную службу, иначе дух ее просто одолеет. Правда, о предполагаемых сроках ухода в иной мир Дженни почему-то умолчала, но учитывая ее рьяный настрой не мешало бы приготовиться.

Выбор читателей