Интернет-гиганты раскроют тайны своего бизнеса

Для тех, кто хочет развивать свой бизнес прогрессивными методами, известные российские интернет-компании решили провести первую конференцию "Интернет и бизнес", где раскроют секреты успеха своей отрасли




Сейчас сложно себе представить развитие бизнеса без использования Интернета. Всемирная паутина прочно опутала практически все сферы жизни современного человека, и эксперты давно признали, что зачастую применение Интернет-технологий для ведения бизнеса гораздо эффективнее, чем использование иных методов. Впрочем, в России Интернет и бизнес находятся пока лишь в стадии знакомства. И несмотря на то, что на рынке Рунета появились достаточно серьезные игроки, компании, работающие в других направлениях, относятся к использованию Интернет-технологий весьма осторожно.

Для тех, кто не хочет отставать от мировых веяний и вести свой бизнес прогрессивными методами, известные российским пользователям паутины компании, такие как Бегун, Демос, Mail.Ru, Озон, Рамблер, РБК, HeadHunter и Яндекс, решили организовать первую конференцию "Интернет и бизнес", которая пройдет в апреле в подмосковном пансионате "Бор".

На конференции эксперты и слушатели будут обсуждать вопросы, связанные с аудиторией российского Интернета, с состоянием и перспективой развития рекламы в сети, электронной торговлей, интернет-рекрутингом, а также мобильным Интернетом. Кроме того, будут затронуты вопросы безопасности на пространстве Всемирной паутины, а также темы, связанные с электронными СМИ.

Конференция ориентирована в первую очередь на профессионалов Интернет-индустрии, а также на представителей любых бизнес-сообществ, заинтересованных в развитии своей отрасли при помощи интернет-технологий. Организаторы КИБ планируют также пригласить к участию в конференции представителей государственных учреждений.

На конференции эксперты поделятся свои бесценным опытом со всеми желающими, а также выступят с тематическими докладами. Кроме того, все желающие смогут плодотворно общаться не только в залах, но и в кулуарах, там, где на любой встрече профессионалов происходит множество полезных встреч и разговоров.

По мнению самих организаторов, конференция "Интернет и бизнес" – событие чрезвычайно важное для российской экономики. Ведь у российского интернет-сообщества накопилось немало проблем, которые следует обсудить всем вместе, в дружеской и непринужденной атмосфере. Кроме того, пришло время поделиться информацией на благо тех, кому интернет-решения будут помогать двигать свой бизнес вперед.

Выбор читателей