Горячие польки соблазняют футболистов

Футболисты сборной Германии Мирослав Клозе и Лукаш Подольски предпочитают немкам польских красавиц. По их словам, польки эротичней, сердечней и не обладают лишним весом




Эх, не прекращался бы чемпионат мира! Футбол, лето, солнце, красивые девушки… Уже канули в лету те времена, когда игрой интересовались только мужчины. Сейчас среди миллионов болельщиков, наводнивших Германию, с завидным постоянством встречаются и представительницы слабого пола. Причем, частенько попадаются и такие экземпляры, что глаз не оторвать…

Футболисты тоже люди. Они, как и все настоящие мужчины, обращают внимание на загорелые тела, стройные ноги и пышные формы. Благо погода сейчас в Германии стоит такая, что заставляет красавиц-болельщиц выставлять свои красоты на всеобщее обозрение. Немецкий таблоид Bild поинтересовался у пока еще холостых футболистов сборной Германии 28-летнего Мирослава Клозе и 21-летнего Лукаша Подольски, красавицы какой страны, на их взгляд, более эротичны. Оказалось, что оба предпочитают польских женщин.

Подольски, которого друзья уже давно ласково называют "Польди", неразлучен с лета 2004 г. с белокурым косметологом, 20-летней Моникой, которая является коренной полькой. "Польские женщины бойчее на язык, сердечнее и более свободны в общении, - говорит Подольски. – А их эротические фантазии впечатляют. Поэтому я уже два года как нахожусь рядом с моей Моникой".

Клозе разделяет страсть коллеги по сборной: "Польди прав. Польки привлекательнее и спокойнее немецких женщин". Мирослав познакомился с 28-летней Сильвией в магазине атрибутики для болельщиков, где и работала будущая избранница. "Польки горячее на флирт. Я знаю, о чем говорю", - утверждает Клозе.

Польские женщины гораздо эротичнее немецких, считают футболисты. Кроме того, в Германии, по их словам, много немок с избыточным весом. Впрочем, выбор этих футболистов не удивителен. Оба - уроженцы польских городов Гливице и Ополе, позже эмигрировавшие в Германию.

Многие считают, что у Клозе нет ни капли немецкой крови и что он является чистокровным поляком, а настоящая его фамилия самая что ни на есть польская – "Клос". А со своими родными Клозе до сих пор разговаривает по-польски и охотно отзывается на имя Мирек. Правда, Клозе в своих интервью старается выглядеть "настоящим" немцем. "Мне было восемь с половиной лет, когда я переехал в Германию, и футбол был для меня всем, — сказал Мирослав. – Футбол стал для меня средством интеграции, меня всегда выбирали первым в команду, потому что я всегда играл лучше всех. Здесь я добился признания и обрел друзей. Я знал, что однажды получу шанс играть за Германию, и это всегда было для меня стимулом. Мои дядя и тетя до сих пор живут в Польше, я туда регулярно езжу, но перед матчем буду петь только немецкий гимн. Другого я даже и не знаю".

Лучший бомбардир последнего первенства бундеслиги Клозе, сделавший дубль в матче-открытии против команды Коста-Рики, сейчас заявляет направо и налево, что не ощущает никаких противоречий перед встречей с командой своей исторической родины – сборной Польши.

Встреча сборной Германии с командой Польши состоится в ближайшую среду. Клозе и Подольски скорее всего выйдут в стартовом составе сборной Германии.

Выбор читателей