Памела Андерсон защитила животных голой грудью

Знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон выставила напоказ свой пышный бюст прямо в витрине одного из лондонских бутиков, выступив таким образом в защиту животных: мол, лучше ходить голой, чем в мехах




В последнее время бывшую порнозвезду Памелу Андерсон бросает из крайности в крайность: то она встает на защиту бедных кур, призывая к бойкоту известного производителя жареных куриных ножек, то вдруг устраивается на работу в воскресную школу, чтобы научить детишек верить в Бога, то подключается к всемирной борьбе с распространением ВИЧ-инфекции. Похоже, чем ближе пенсионный возраст (а завтра пышногрудой актрисе исполняется 39 лет), тем сильнее у "крошки Пэм" желание заработать себе хорошую репутацию.

Однако поклонники Памелы ждут от нее совершенно иного. Правильно, очередного публичного стриптиза, по которому они уже успели соскучиться. И вот накануне вечером желания миллионов наконец-то сбылись - звезда "Спасателей Малибу" снова занялась привычным делом, которое у нее получается лучше всего: ничтоже сумняшеся она выставила напоказ свой повидавший виды бюст прямо в витрине одного из лондонских бутиков, принадлежащего Стелле Маккартни, дочери экс-"битла" Пола Маккартни.

Но не будем забегать вперед. Этому зрелищу предшествовала официальная церемония вручения Европейской гуманитарной премии за защиту прав животных, которая ежегодно проводится под эгидой организации People For The Ethical Treatment of Animals (PETA). Поскольку Памела Андерсон является активисткой этой организации на протяжении 10 лет, она не преминула обратиться к собравшимся с очередным призывом позаботиться о братьях наших меньших.

"Я здесь, чтобы собрать как можно больше денег на борьбу с жестоким обращением с животными, и, если их будет собрано достаточно, я разденусь и встану в витрину", – заявила она. Сказано – сделано. После этих слов пышногрудая актриса разделась и в компании длинноногих красавиц предстала обнаженной перед изумленной публикой, прикрыв свои прелести рукой и табличкой с говорящей надписью: "Мы лучше будем ходить голыми, чем станем носить чью-то кожу".

"Пожалуй, мой жест заставит вас носить искусственный мех, – пояснила она. – Это ужасно, когда люди видят, что такие звезды, как Джей Ло и Бейонс, носят настоящий мех, ведь они не думают о жестокости, которая имеет место в подобных случах".

Что же касается лауреатов церемонии, то среди них оказалось немало известных людей. Так, из рук пышногрудой защитницы животных премию получили, в частности, актрисы Джиллиан Андерсон, Сэди Фрост, супермодель Луиза Редкнапп, а также известная теннисистка Мартина Навратилова. Но до репутации Памелы Андерсон им еще очень далеко.

Выбор читателей