СМИ: Лолита соблазнила Баскова на глазах у жены

На съемках программы "Субботний вечер", посвященной 30-летию Николая Баскова, Лолита Милявская появилась на сцене в обтягивающем декольте. Недолго думая, именинник принялся лобызать ее ноги на глазах у супруги


ФОТО: Tden.ru
ВСЕ ФОТО



Как всегда по будням, мы представляем читателю обзор свежей прессы, в который вошли наиболее интересные материалы из сегодняшних газет. Следите за обновлениями!

По традиции начнем наш обзор со светской хроники. Газета "Твой День" сегодня рассказывает о съемках телепрограммы "Субботний вечер", посвященной 30-летию Николая Баскова, которое популярный певец отметит в середине октября. Кульминацией очередного съемочного дня стало появление Лолиты Милявской, подкатившей к павильону на шикарном "Мазерати". "Ну и где именинник? – поинтересовалась певица. – Приведите мне его сюда, я потреплю его щечки. Ах, вот ты где! Вышел меня встречать. Какой же ты умница!" А уже на самой сцене Лолита и вовсе ошарашила публику, появившись перед зрителями в обтягивающем декольте. "Ну что, такая женщина достойна, чтобы ей мужчина целовал ноги, даже если он – именинник?!" – пошутила она. Однако Басков воспринял слова певицы буквально и упал к ее ногам. Он начал медленно и томно целовать их от ступней до самых бедер, задрав при этом длинное платье Милявской, а потом, танцуя с ней эротичные танцы, обнимал все части ее тела. При этом, казалось, Басков совсем забыл о том, что в зале находится его супруга Светлана. Но она отнеслась к этому подобию оргии спокойно и с улыбкой. "Мой дорогой смотрится на сцене просто волшебно, – сказала она. – Нет, правда, шоу просто потрясающее". В конце концов и Басков, осознав, что слишком уж увлекся Лолитой, обратился к Светлане со сцены: "За все, что у меня есть, за сына и за всю свою жизнь я благодарен жене. И в свой день рождения я хочу сказать лишь одно: я тебя люблю!"

"Декольтированная" Лолита соблазнила Баскова прямо на сцене. Фото

А вот отечественные звезды фигурного катания могут оказаться за бортом международных соревнований из-за участия в телепроекте "Танцы на льду", о чем сообщает "Комсомольская правда". Дело в том, что вчера на интернет-сайте Международного союза конькобежцев (ISU) появилось официальное письмо, в котором эта организация предупреждает спортсменов о возможных проблемах с дальнейшей карьерой. "Совет союза изучил недавние телепрограммы, в которых вместе выступают фигуристы и знаменитости. Эти передачи рекламируются как развлекательные, но с точки зрения ISU, это соревнования, с судейскими коллегиями и призами, – говорится в письме. – Если в такой программе наличествует судейство любого рода и международный состав участников и/или официальные лица из по меньшей мере двух стран, чьи федерации фигурного катания входят в ISU, программа будет считаться международным соревнованием. И на него нужно получить разрешение ISU. Если разрешения не выдано, то участие профессионального фигуриста в таком соревновании будет рассматриваться как нарушение правил. Результатом для фигуриста может стать недопущение к участию в разрешенных ISU событиях и зимних Олимпийских играх". Отметим, что в проекте "Танцы на льду" состав участников как раз таки международный: большинство спортсменов – россияне, но Анастасия Гребенкина, выступающая в паре с Сергеем Лазаревым, а также Вазген Азроян, катавщийся с Ладой Дэнс, – ныне действующие фигуристы сборной Армении. Кроме того, партнер Ирины Чащиной – Руслан Гончаров – представляет Украину, хоть уже и покинул большой спорт. Между тем продюсер этого шоу Сергей Кордо утверждает, что не получал такого письма от Международного союза конькобежцев. "Но в принципе мы знаем об их неодобрительном отношении к участию спортсменов в таких шоу, – сказал он. – И в Англии, например, где впервые стартовал проект "Танцы на льду", у фигуристов были проблемы с союзом. Однако все благополучно разрешилось… В правилах проведения "Танцев на льду", которые мы получили от создателей проекта – англичан, - нет такого пункта, что мы обязаны что-то согласовывать".

Тем временем "Московский комсомолец" сообщает об очередном происшествии в российской армии: вчера ночью в части №22295 Ракетных войск стратегического назначения, расположенной в поселке Венюково Чеховского района Подмосковья, был убит военнослужащий срочной службы, который подрался с лейтенантом. Незадолго до полуночи молодой офицер, переведенный в часть в июле после окончания училища, решив проверить соблюдение солдатами распорядка дня, застал в коптерке нескольких человек, почему-то не спавших после отбоя. Все они были так называемыми "дедами" – солдатами и сержантами второго года службы. После того как лейтенант приказал нарушителям режима разойтись и объявил им по два наряда вне очереди, старший из нарушителей – сержант срочной службы – сцепился с ним. Во время драки офицер вытащил табельное оружие и произвел два выстрела: одна пуля попала сержанту в живот, другая – в голову. Бузотер, ожидавший демобилизации в октябре, скончался на месте, сообщает издание.

Между тем газете "КоммерсантЪ" стала известна реакция Рамзана Кадырова на предложение президента Республики Алу Алханова о ее переименовании (по его мнению, "уродливое" слово "Чечня" отрицательно воспринимается жителями республики и "не имеет юридической базы"). "Это экономически нецелесообразно, – говорится в заявлении премьера, которое распространила его пресс-служба. – На переименование понадобятся миллионы рублей. На эти средства целесообразнее восстанавливать социальную сферу". При этом Кадыров отметил, что "официальное название субъекта – Чеченская Республика, а слова "Чечня" в Конституции нет ни на одной странице". "К тому же во время проведения референдума и принятия конституции субъекта РФ более 80% населения выразили свое согласие с существующим официальным названием", – подчеркнул премьер Республики.

А вот президент Кубы Фидель Кастро, находящийся в больнице уже более месяца, дал развернутое интервью кубинским журналистам, из которого стало ясно, что команданте идет на поправку. "Процесс восстановления идет удовлетворительно, – сообщил Кастро. – Во всяком случае, критический момент уже миновал". Как отмечает "Газета", это интервью сопровождается 10 фотографиями, на которых кубинский лидер выглядит довольно бодрым, хотя и заметно похудевшим. Действительно, по словам самого Кастро, за время болезни он "сбросил около 20 килограммов". Кроме того, команданте отметил, что "нет никакой необходимости ежедневно передавать сводки" о состоянии его здоровья. "Я не тороплюсь выписываться, – заявил он. – Я знаю, что процесс восстановления после болезни потребует времени. Страна все равно идет вперед правильным курсом".

Но вернемся в Россию, где спустя год после начала реализации национальных проектов большинство граждан в целом негативно воспринимают ситуацию в здравоохранении, образовании, жилищной сфере и сельском хозяйстве, пишут "Новые Известия". Так, согласно результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в 46 регионах страны, самой проблемной нашим соотечественникам представляется жилищная сфера – 78% граждан считают, что положение в ней плохое или очень плохое. Немногим лучше ситуация в сельском хозяйстве и здравоохранении (74% и 67% негативных оценок соответственно). А вот положение в сфере образования выглядит сравнительно благополучным (53% негатива). При этом каждый второй россиянин (45-51%) убежден, что за прошедший год ситуация в перечисленных сферах не изменилась, отмечает издание.

Вчера же Росстат опубликовал данные об инфляции в августе месяце, которая составила 0,2%, сообщают "Известия". При этом и Центробанк, и Минэкономразвития прогнозировали снижение цен в прошлом месяце на 0,1%, как в прошлом году. Но на этот раз заметно подорожали непродовольственные товары и услуги – на целых 0,8%, тогда как ожидаемое снижение цен на продовольственные товары оказалось довольно-таки скромным – 0,5 процента. Основной же вклад в инфляцию внес, понятное дело, бензин, подорожавший за минувший месяц на 5,4 процента. Тем не менее глава Минэкономразвития Герман Греф продемонстрировал малопонятный оптимизм, заявив, что, как ни крути, а инфляция по итогам года все равно не превысит 9 процентов. "Это выше, чем мы ожидали, но это не является критичным", – сказал он, комментируя августовские цифры. Что же касается роста цен на топливо, то Греф надеется остановить его, договорившись с нефтяниками. "Дальше расти некуда, – заметил он. – Будем апеллировать к ранее достигнутым договоренностям". А еще одним фактором, подстегнувшим инфляцию, по мнению Грефа, стал рост цен на куриные яйца. Но как с ним бороться, министр не сказал, пишет газета.

Наконец, в преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 по футболу между командами России и Хорватии, который состоится сегодня в 19:00 на столичном стадионе "Локомотив", еженедельник "Собеседник" публикует интервью с главным тренером нашей сборной Гусом Хиддинком. По словам голландца, "нам вообще досталась нелегкая подгруппа – Англия, Хорватия, Израиль", однако "для молодых игроков, которые собраны в нашей команде, это будет хорошим опытом", что радует. А вот беспокоят Хиддинка прежде всего травмы ведущих игроков. "Василий Березуцкий, который мне очень понравился, сейчас лечится в Германии, – посетовал тренер. – Александр Кержаков восстанавливается после ангины. Но и помимо них у нас есть 18 игроков – молодых, но амбициозных. Думаю, эти амбиции сохранились у них после неплохого матча против команды Латвии". При этом Хиддинк, по его собственным словам, достаточно хорошо изучил сегодняшнего соперника россиян. "Эта команда очень изменилась со времени нашей последней встречи на чемпионате мира, – сказал голландец, памятуя о недавнем матче между Хорватией и Австралией, которую он тренировал до приезда в Москву. – У нее новый тренер, новая модель игры. Хорваты занимают высокое место в рейтинге ФИФА и совсем неслучайно обыграли недавно в товарищеском матче Италию. Так что мы очень уважаем соперника. Но и свою команду я тоже уважаю и постараюсь вселить уверенность в футболистов в том, что мы выиграем. Надеюсь, на стадионе "Локомотив" сборная России будет доминировать, контролировать ход игры". Мы тоже на это надеемся и желаем нашим ребятам удачи!

"Yтро" представляет Вашему вниманию новый раздел Yellow. Здесь Вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей