Лопнувший бюст подарил девушке жизнь

Молодая болгарка выжила в страшной аварии только благодаря силиконовому бюсту, который самоотверженно принял на себя сокрушительный удар и лопнул. Медики говорят, что без силикона девушка не осталась бы в живых




Можно сколь угодно скептически или даже презрительно относиться к женщинам, которые не стали ждать милости от природы и обрели соблазнительные округлости фигуры благодаря мастерству хирургов и обилию силикона, но факт остается фактом: в последнее время пышный бюст искусственного происхождения уже перестал быть чем-то особенным, ибо помимо шикарных кинокрасоток вроде Памелы Андерсон им обзавелись слишком многие дочери Евы. Даже ученые и то сподобились изучить силиконовые прелести во всех нюансах, после чего авторитетно предупредили их обладательниц о грозящей им смертельной опасности.

Большая грудь подталкивает дам к самоубийству, утверждают специалисты, подразумевая под словом "большая" изрядную порцию силиконового наполнителя. Отговаривая тех, кого природа явно подвела с размером лифа, от хирургического вмешательства, исследователи поясняют: причина недовольства своей внешностью кроется в голове, а не в бюсте, и скальпель эту проблему не решит. Однако упругие формы способны выстоять и под мощным шквалом критики, доказывая свою полезность на деле.

К примеру, недавно молодая жительница Болгарии чуть было не погибла в кошмарной автомобильной аварии, но как раз то, что ученые заклеймили как "комплекс неполноценности", спасло ей жизнь. Столичная штучка прямиком из Софии, 24-летняя Елена Маринова вела свой автомобиль по трассе. Что именно произошло с девушкой где-то в районе маленького городка Уловки, доподлинно неизвестно. Но ее машина на высокой скорости выскочила на полосу встречного движения и буквально через мгновение врезалась в другое авто. Легковушки столкнулись лоб в лоб, так что вся мощь чудовищного удара пришлась на долю водителей.

Но прибывшие на место происшествия полицейские и врачи "скорой помощи" с превеликим удивлением констатировали, что Маринова, которую и не надеялись извлечь из покореженного остова машины живой, не получила никаких серьезных повреждений. При столкновении водительницу спасла от смертельных травм силиконовая грудь, которая достойно сыграла роль подушки безопасности. Пышный бюст так успешно поглотил сокрушительную ударную силу, что ни ребра Елены, ни жизненно важные органы в этом авто-аду практически не пострадали.

Правда, имплантаты, мужественно пожертвовав собой ради спасения хозяйки, оказались не в силах выдержать убийственную нагрузку и лопнули. Так что болгарка не совсем сухой вышла из воды: все равно ей предстоит пройти курс лечения, чтобы привести помятые прелести в надлежащий вид. Но прогнозы врачей на ее счет дышат оптимизмом. "Конечно, девушка получила травму. Но если бы у нее была только своя собственная грудь, то увечья оказались бы несравнимо более страшными, если не смертельными", - говорят специалисты.

Выбор читателей