Мисс Британия лишилась титула из-за любви

Мисс Великобритания лишилась своего титула после того как выяснилось, что она встречалась с одним из членов жюри еще до своей победы на конкурсе красоты. Судьи считают, что победа досталась ей нечестно




Победительница конкурса "Мисс Великобритания" лишилась своего титула, когда стало известно, что она встречалась с одним из членов жюри во время проведения конкурса. Девушка сама призналась в этом во время интервью журнала Eve. Беседуя с журналом The Daily Mirror, красавица рассказала также, что возлюбленный подарил ей пару туфлей Jimmy Choo за 7 тыс. фунтов на прошлое Рождество.

До этого момента жюри были уверено, что роман Даниэль Ллойд и футболиста Тэдди Шэрингема начался лишь в феврале этого года, после того как ей был присвоен почетный титул. Председатель оргкомитета, Роберт де Кайзер, отметил, что эта информация была получена от самой конкурсантки, то есть, мисс Ллойд солгала жюри.

Еще одним ударом для комиссии стала публикация анонса следующего номера Playboy, в котором сообщалось, что мисс Ллойд из Ливерпуля, 22 лет от роду, предстанет на страницах журнала топлес.

Усмотрев во всем этом угрозу своей репутации, оргкомитет решил действовать немедленно. Официальное заявление на сайте конкурса мисс Великобритания гласит: "Вследствие того, что СМИ заговорили о неадекватности результатов конкурса, а также из-за анонса, данного на сайте Playboy, мы пришли к необходимости как можно скорее лишить Даниэль Ллойд титула мисс Великобритания 2006... Мы крайне сожалеем о том, что эта санкция оказалась необходимой, и желаем ей всяческих успехов в будущем".

В настоящее время организаторы конкурса работают над поиском замены на позиции первой красавицы страны.

Читайте также

Выбор читателей