Пэрис Хилтон обзавелась выдающимся бюстом

Богатая блондинка после праздников неожиданно появилась в новом обличье: теперь ее бюст способен вызвать зависть даже у Памелы Андерсон. Окружающих эта метаморфоза только развеселила своей внезапностью



ВСЕ ФОТО



Светские персоны изо всех сил стараются соответствовать высочайшему стандарту идеала красоты, чего бы им это ни стоило. Главное в этом непростом деле - не переборщить с самосовершенствованием в плане масштабов и темпов. То есть перемены к лучшему должны происходить сравнительно незаметно и как бы естественно. Но звезды, особенно женского пола, чаще всего проявляют нетерпение и автоматически становятся мишенями для насмешек со стороны своих более выдержанных или щедро одаренных природой коллег по творческому цеху. Теперь вакантное место всеобщего посмешища собирается занять гламурная блондинка Пэрис Хилтон, которая накануне поразила бомонд весьма неожиданной метаморфозой.

Еще совсем недавно эта светская львица, потерпевшая за свою относительно недолгую, но весьма насыщенную событиями жизнь целую серию сокрушительных поражений на всех любовных фронтах, раз и навсегда зареклась иметь дело с представителями противоположного пола на предмет интимных отношений. Проще говоря, Пэрис категорично и во всеуслышание отказалась от плотских удовольствий во имя своего богатого внутреннего мира и многогранного таланта. Но теперь, глядя на нее, трудно поверить, что эта красавица добровольно отреклась от секса. Во всяком случае, ее новые формы полностью противоречат принципам подобной аскезы: недавно Хилтон появилась на людях с неожиданно разросшимся бюстом, который по контрасту с ее прежними пропорциями выглядит весьма внушительно.

Злые языки сразу же отметили, что буквально считанные дни назад на фасаде Пэрис не намечалось никаких признаков столь массивного скульптурного шедевра, а тут богатая наследница возьми да и появись в обычном городском кафе с декольте, достойным самой Памелы Андерсон. Но в отличие от этой бывалой секс-бомбы, в буквальном смысле грудью проложившей себе путь к вершинам шоу-бизнеса, Пэрис никогда не претендовала на роль вселенской соблазнительницы. Точнее, пока не претендовала, ибо во множестве разнообразных ролей она уже успела себя попробовать, правда, с переменным успехом.

Неувядающая Пэм не скрыла от своих многочисленных поклонников ни одного секрета своего необъятного бюста, который за последние годы то утрачивал былую пышность по желанию самой звезды, то вновь обретал ее в клинике пластической хирургии. А Пэрис малодушно решила начать карьеру секс-дивы с забегаловки, где продают гамбургеры. Кстати, один из них она себе и заказала. Теперь наследница империи отелей уже не колесит по злачным местам в сопровождении своей новоявленной подруги Бритни Спирс, шокируя папарацци двусмысленными девичниками в гостиничных номерах и внезапными мини-стриптизами локального масштаба. Судя по всему, пока Хилтон не совсем готова представить свои свежеиспеченные прелести на суровый суд гламурной общественности, которая может не оценить эстетических устремлений взбалмошной блондинки.

## AP ©

Выбор читателей