Суд вынес Пэрис Хилтон изящный приговор

Светская львица, миллионерша, красавица Пэрис Хилтон осуждена на три года лишения свободы условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Кроме того, ей предстоит выплатить символический штраф




Светская хулиганка Пэрис Хилтон наказана по полной программе: не сегодня – завтра гражданка нарушительница пойдет по этапам. Первая остановка – в гостях у Бритни. Потом, вестимо, к мамочке. Под занавес – к какому-нибудь мимолетному бойфренду. Бегом, бегом, по местам условного заключения, но чтобы в бар или, к примеру, на коктейль-пати – ни-ни! В течение ближайших трех лет блистательной Пэрис придется резко ограничить себя в употреблении спиртного. Дело в том, что эти три года девушка проведет под пристальным надзором правоохранительных органов, и стоит ей сделать неосторожный шажок, сойти, так сказать, с пути исправления – сразу загремит в тюрьму. Не игрушечную уже, а самую что ни на есть настоящую, в одну камеру с маньячкой-лесбиянкой. Впрочем, насчет лесбиянства еще бабушка надвое сказала – может быть, это станет, наоборот, единственным утешением для несчастной звезды, к тому же, мы знаем ее экстравагантный вкус в вопросах секса. А представляете себе такое видео: "Пэрис Хилтон предается лесбийским утехам в застенках Шоушенка". С ума сойти! Ну-с, довольно. Покамест все не так плохо.

Суд приговорил Пэрис Хилтон к 36 месяцам лишения свободы условно, и обязательному (принудительному, если угодно) прохождению курса лекций о вреде алкоголя, то есть о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Вдобавок ей придется выплатить штраф в размере 390 долларов. Это вроде как чашку кофею с пирожным приобрести. И всего-навсего, джентльмены, за такую шалость, как вождение автомобиля в нетрезвом виде! В сентябре прошлого года полиция Лос-Анджелеса задержала машину Пэрис Хилтон, вихляющую по трассе с недопустимой амплитудой, и вежливо предложила водительнице пройти тест на содержание алкоголя в крови. Оказалось – лимит превышен. А за такое дело в Лос-Анджелесе очень строго наказывают. Пришлось отдать звезду под суд. Она, в общем-то, особенно и не спорила. Только у нее и было оправданий, что, дескать, выпила натощак всего один коктейль и захмелела. Ничего не знаем, ответили служащие правопорядка, салютовали гражданке выпившей и выписали повесточку.

Процесс прошел тихо, мирно, никто ни с кем не пререкался. Когда все закончилось, Пэрис была счастлива. Ее адвокат так и говорит: "Я с ней побеседовал и, должен сказать, моя клиентка чрезвычайно рада тому, что неприятности наконец-то позади". Впереди – три года самоконтроля и воздержания. Кстати, вы ведь не забыли, что в июле 2006-го госпожа Хилтон объявила "год без секса"? Как говорят американцы, "sex ban". Целый год – никаких мужчин. Секс-бан мужчинам. Тут, конечно, внимательный читатель увидит развратный намек на однополые приключения, но это уж, джентльмены, нас не касается. К тому же, "парней это только раззадоривает", как выражается сама Пэрис. Ничего, реагируют вульгарные поклонники, через пять месяцев уже распечатается! Мы такие мысли не приветствуем. Что за пошлость, право.

В заключение скажем, что судьи предложили гражданке Хилтон сделку: она соглашается на 40 часов общественных работ, а ей за это сокращают срок на треть. Идет? Ответ звезды, певицы, миллионерши и актрисы очевиден. А впрочем… Представляете, какая будет посещаемость у нее на лекциях?

Выбор читателей