Ученые уличили мужчин в сексуальном жульничестве

То, что женщины притворяются в постели, ни для кого не секрет. Это знают все от мала до велика. За мужчинами же такого до сих пор не замечали. И вот - извольте видеть: они тоже делают это!




То, что женщины притворяются в постели, знают все. Даже те, кто, может быть, предпочел бы этого не знать. Многочисленные блогообразные газеты раструбили на весь Веб эту сокровенную информацию: они имитируют оргазм! Они прикидываются! Жульничают. Какой кошмар… Что же это получается, Нестор Петрович? Мужчина старается, старается, работает из последних сил, а ему вместо "чувства радостной отдачи" театр устраивают? Да это просто возмутительно! И так далее. Вы, конечно же, видели бесконечные дискуссии, которые разворачиваются в форумах и на блогах – все они сводятся к одному извечному вопросу: "Честно?" Ну, понятное дело, никто никогда не ответит на него отрицательно, разве чтобы насолить супругу или просто из садистских побуждений.

Они мухлюют. И мужчины ничего не могут с этим поделать. Они, знаете, садятся так на краешек кровати и голову обхватывают руками. А им из приемника бодрый голос сообщает: "Не надо отчаиваться! Наш новейший препарат подарить оргазмы рад!.." И тому подобное.

Большинство мужчин до недавнего времени были убеждены, что они всегда выступают в этой сцене только в роли жертвы. Представьте себе, все может быть наоборот. Сидит женщина, обхватив голову руками, а на мятой простыне возмущенно жестикулирует мужчина. "Ты притворялся!" – утвердительно спрашивает женщина. "Кто, я?" – интересуется мужчина, уподобляясь малолетнему уголовнику. "Нет, я!" – "Ты притворялась?" – "Нет, я не притворялась, в отличие от тебя!" – "Ты лжешь!" – "Подлец!" Ну, дальше, как вы понимаете, совершается повторный половой акт, и в спальне на какое-то время восстанавливается справедливость.

Тут возникает естественный вопрос. Вопрос чисто физиологического характера. Как мужчина может притворяться, когда его достижения в общем деле оргазма так же прозрачны, как австралийский рынок? Оказывается, очень просто. Амброз Диаз, редактор проекта Lavalife, недавно проводившего опрос среди мужской аудитории на предмет притворства в постели, считает, что тут все определяется, так сказать, ловкостью рук. Конечно, женщина может заподозрить обман. И тут опытный жулик должен вскинуть брови, сделать удивленное лицо и сказать какую-нибудь безобидную пошлость вроде: "Ой… Надо же! Холостой патрон!" Некоторые виртуозы умеют незаметно избавляться от презерватива, а когда их прижимают к стенке, доказательств вины уже не найдешь.

Опрос Lavalife показал, что к подобным методам прибегают около 48% из 9100 участников исследования. Делают они это главным образом из-за усталости, иногда из-за отсутствия желания, а иные симулируют "эту незабываемую ночь", когда чувствуют, что вот-вот сойдут с дистанции и окончательно все испортят.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей