На Садовом кольце люди заживо сгорели в машине

На Садово-Спасской улице лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибли пять человек: водитель и четыре пассажира загоревшейся машины не смогли выбраться из салона



ВСЕ ФОТО



Страшная автокатастрофа произошла сегодня ночью в центре Москвы. На Садовом кольце лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. Удар был настолько сильным, что взорвался бензобак одного из автомобилей, пассажиры и водитель которого погибли на месте.

Первое сообщение о ДТП появилось в 02:30 по московскому времени. Сотрудник ГИБДД рассказал, что на Садово-Спасской улице, напротив дома №19, "Жигули" столкнулись с автомобилем иностранного производства. Одна машина загорелась. В результате погибли пять человек: водитель и четыре пассажира горящей машины не смогли выбраться из салона. Информация о состоянии остальных участников столкновения не поступала.

По данным ГИБДД, авария произошла после того, как один из автомобилей на огромной скорости выехал на встречную полосу. Другие подробности происшествия не сообщаются.

Накануне в Москве ДТП со смертельным исходом произошло в Таганском туннеле: легковой автомобиль, ехавший на большой скорости, потерял управление и врезался во впереди идущую машину. В результате погиб один человек, трое пострадали.

За день до этого, в воскресенье, на трассе Волгодонск - Ростов перевернулся пассажирский автобус. Согласно показаниям водителя, его подрезала легковая машина, и, пытаясь увернуться, он начал тормозить, но потерял управление, автобус зацепил обочину и перевернулся. В момент аварии в салоне находились два водителя и 43 пассажира. Трое из них скончались, почти 30 человек были ранены.

## Вести-Москва © #0 Вчера ДТП со смертельным исходом произошло в Таганском туннеле #1 Легковой автомобиль, ехавший на большой скорости, потерял управление и врезался во впереди идущую машину #2 Ночью в центре Москвы лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля #3 Удар был настолько сильным, что взорвался бензобак одного из автомобилей #4 Пять человек, находившиеся в автомобиле, сгорели заживо

Выбор читателей