Обновленный "Рефлекс" начинает с раздевания

Для поп-групп есть множество средств привлечь к себе внимание: можно устроить пьяный скандал, громкий роман, сказать со сцены что-нибудь не совсем пристойное. Но беспроигрышный способ - это сняться для журнала Playboy



ВСЕ ФОТО



Звезды женского пола делятся на категорически отказывающихся раздеваться перед камерами, и тех, кто делает это охотно и непринужденно, усматривая в таком поступке отличную рекламу. Поспорить с этим сложно, поскольку внимание публики в данном случае будет гарантировано. Особенно если сняться не для какого-то заштатного журнала с крошечной аудиторией, а для такого титана, как, например, журнал Playboy. На страницах американской версии в свое время перебывали Мэрилин Монро, Бо Дерек, Мелани Гриффит, Памела Андерсон, собственно, и сделавшая карьеру отчасти благодаря данному изданию.

В России уже достаточно давно выпускается собственная версия Playboy, предпочитающая изображения наших отечественных звезд для обложек, появиться на которых престижно и, бесспорно, способствует рекламе. И не удивительно, что, согласно информации газеты "Твой день", обновленный коллектив группы "Рефлекс" предпочел именно Playboy для проведения и публикации откровенной фотосессии.

Алена Торганова, Настя Студеникина и Женя Малахова - именно в таком составе предстанет "Рефлекс" перед своими почитателями и обожателями мужского пола на страницах майского выпуска знаменитого журнала. Правда, надо отметить, что фотосъемка была весьма сдержанной, так как одна из участниц группы слишком юна. Жене Малаховой только недавно исполнилось 18, а потому ее снимали без излишней "откровенности". А она сама заявила, что не видит в подобных фотосессиях ничего предосудительного, так как это всего лишь "издержки профессии".

Две другие участницы группы отнеслись к работе с фотографами Playboy столь же легко и даже с энтузиазмом. Лишних комплексов ни у кого не возникло, а Настя Студеникина и вовсе заявила после съемок следующее: "Все женщины в душе эксгибиционистки, и я в том числе, поэтому съемка мне очень понравилась, после нее наступил момент раскрепощения. Было очень легко работать, мы постоянно над чем-то смеялись, и процесс раздевания происходил очень легко, сам собой".

Между тем, напомним, что "Рефлекс" уже появлялся на страницах Playboy в прошлом году, однако тогда группа была еще дуэтом Алены Торгановой и Ирины Нельсон. И они были далеко не первыми эстрадными звездами, работавшими с этим журналом. В частности, для него в свое время снималась Анна Седокова, когда-то выступавшая в составе "ВИА Гры", группа "Фабрика", Виктория Дайнеко.

## Официальный сайт группы "Рефлекс" ©

Выбор читателей