Линдсей Лохан пошла по следам Пэрис Хилтон

Молодая звезда управляла автомобилем в нетрезвом виде и врезалась в бордюр. Саму ее увезли в больницу, а в салоне машины обнаружены наркотики. Алкогольная и наркотическая зависимости стали большой проблемой для актрисы




Бесшабашные девчонки Голливуда продолжают помогать журналистам зарабатывать на хлеб. Вслед за непутевой Пэрис Хилтон, которая, как известно, в ближайшее время начнет отбывать срок в тюрьме, в "переплет", похоже, попала и ее бывшая подруга Линдсей Лохан.

Yтром в субботу 20-летняя актриса управляла своим кабриолетом марки Mercedes SL-65. В салоне кроме водителя находились еще два пассажира. Проезжая по бульвару Сансет, девушка на своем авто врезалась в бордюр. Полицейские, приехавшие на место происшествия, зафиксировали превышение скорости и обнаружили в автомобиле несколько пакетиков с кокаином. Спутники Линдсей в инциденте не пострадали, а вот ее саму пришлось увезти в больницу: она получила легкие травмы. Арестовали Лохан в госпитале, в связи с расследованием аварии, однако под стражу не заключили, по крайней мере, на время оказания медицинской помощи. Сообщается, что горе-водителя могут привлечь к ответственности еще и за вождение в нетрезвом виде. Актриса должна будет прибыть в суд для дачи показаний.

Надо сказать, что госпожа Лохан никогда не была классным водителем. За последние два года это уже третье ДТП, в которое она попадает. Несколько месяцев назад девушка, находясь за рулем, врезалась в автобус, когда уходила от погони папарацци. В октябре 2005 г. она въехала в фургон. При этом и сама автолюбительница, и ее пассажиры получили травмы. Справедливости ради стоит отметить, что виновным в этом случае был признан водитель фургона.

В январе этого года стало известно, что молодая актриса прошла курс терапии в клинике. Ее лечили от алкогольной и наркотической зависимости. Ранее сообщалось о посещении девушкой собраний общества анонимных алкоголиков. После лечения Линдсей Лохан самоуверенно объявила о полном избавлении от вредных привычек. Впрочем, не очень понятно, что она имела в виду, так как через несколько дней ее сфотографировали нюхающей кокаин в одном из ночных клубов в Голливуде. По словам одной из ее подруг, тоже актрисы, имя которой источник не называет, Линдсей по-прежнему употребляет наркотики: " Ей уже все равно, что все видят, как она нюхает, Линдсей может делать это в любом месте, - утверждает приятельница. - Она носится с бутылкой воды, пытаясь показать всем, что бросила пить, но на самом деле воду она выливает, а вместо нее заливает водку с содовой".

Напомним, к настоящему времени актриса снялась в 19 фильмах, последней работой стала лента "Я знаю, кто меня убил". Началось же ее восхождение с картины "Ловушка для родителей", которая вышла на экраны в 1998 г., когда Линдсей было 12 лет. После своего первого фильма она, что называется, "проснулась знаменитой". Дело в том, что ее роль в этой семейной комедии была весьма сложна, она играла близнецов - двух совершенно разных по характеру людей. По мнению критиков, актриса отлично справилась с этой задачей. С тех пор ее карьера идет только в гору.

Выбор читателей