Беременная мать разбросала детей и бесследно исчезла

Дикая история с пропавшей беременной женщиной всполошила всю Америку. Сейчас за любую информацию о ней обещана награда в десять тысяч долларов



ВСЕ ФОТО



Дикая история с пропавшей беременной женщиной всполошила всю Америку. Сейчас за любую информацию о ней обещана награда в $10 тысяч. Двадцатишестилетняя жительница г. Кантон (шт. Огайо) Джесси Мари Дэвис исчезла неделю назад. Ее мать, Патрисия Портер, обеспокоенная тем, что дочь не отвечает на звонки, решила наведаться к ней домой. В квартире она обнаружила собственного двухлетнего внука Блэйка, который находился там в полном одиночестве, причем в его комнате царил страшный беспорядок - по полу был разлит отбеливатель для белья, матрац сполз с кровати, а ночной столик и лампа были сломаны. Ребенок рассказал, что все это сделала мама, которая сильно плакала. Вместе с женщиной, которая, кстати, находилась на девятом месяце беременности, из дома исчезли ее мобильный телефон, простыни и теплое одеяло. Патрисия никак не ожидала такого развития событий. Она утверждает, что Джесси никогда бы не оставила сына без присмотра и, кроме того, очень радовалась предстоящему появлению на свет дочери.

Однако через несколько дней после ее исчезновения двое жителей г. Вустер обнаружили на пороге своего дома корзинку, в которой лежала новорожденная девочка, ее пуповина была перетянута резинкой. Предполагается, что это и есть долгожданная дочь Джесси. У нее взяли образец слюны для анализа ДНК, чтобы проверить эту догадку. А Джесси между тем продолжают искать. Никаких следов взлома квартиры и насильственных действий со стороны посторонних лиц не обнаружено. Отец Блэйка, офицер полиции Бобби Каттс также не смог прояснить ситуацию, он активно сотрудничает со следствием.

## AP ©

Выбор читателей