Metallica взорвала Москву

Легендарная группа Metallica вчера взорвала Москву - на концерт пришли более 60 тысяч зрителей. Музыканты выступили в российской столице второй раз в своей жизни, в рамках гастрольного тура по Европе


ФОТО Андрея Рамиреса
ВСЕ ФОТО



Легендарная группа Metallica взорвала вчера Москву - на концерт пришли более 60 тысяч зрителей. Музыканты выступили в российской столице во второй раз в своей жизни, в рамках гастрольного тура по Европе (прошлое выступление состоялось 16 лет назад - в сентябре 1991 года). "На этом концерте мы сыграем все самые лучшие песни", - пообещал еще накануне выступления лидер группы Джеймс Хэтфилд.

Это знаменательное событие граждане поклонники отметили бурными возлияниями. Стражам порядка пришлось задержать 160 человек, которые либо потребляли спиртное на месте, либо уже находились в непотребном состоянии. Наблюдать за поведением музыкальных фанатов собрались три тысячи сотрудников милиции, в том числе около сотни конных патрулей. В итоге, кроме традиционных пьяных дебошей, сопровождающих подобные мероприятия, никаких неприятных происшествий не случилось.

## Андрей Рамирес ©

Выбор читателей