Стоцкая избавляется от лишнего тела

Анастасия Стоцкая вовсю готовится к самостоятельному штурму отечественной эстрады. Через год заканчивается ее пятилетний контракт с Киркоровым, и ей срочно надо избавиться от целлюлита


ФОТО: "Жизнь"



Анастасия Стоцкая вовсю готовится к самостоятельному штурму отечественной эстрады. Через год заканчивается пятилетний контракт певицы с Филиппом Киркоровым, и она уходит в свободное плавание, сообщает еженедельник "Жизнь". Впрочем, кто будет заниматься ее продюсированием - пока не ясно. "Официально Филипп продолжает оставаться моим продюсером, однако мы не работаем сейчас вместе, - сказала Настя. - Но я активно работаю".

Чтобы поддерживать себя в форме, певица посещает салон красоты, где избавляется от целлюлита. Дело в том, что некоторое время назад Анастасия сильно поправилась, после чего ей пришлось обратиться за консультацией к специалисту. В итоге семь дней так называемой голодной диеты сделали свое дело. "Я пила одну только воду, полностью исключила из своего рациона соль, а после шести вечера вообще отказывала себе в пище, - рассказала певица. - Теперь мне нравится, как я выгляжу. На комплименты друзей и знакомых отвечаю: "Да, ребята, я сделала это!" Однако останавливаться на достигнутом Стоцкая не собирается. "В свободное от работы время поддерживаю свое заново приобретенное тело различными СПА-процедурами, - добавила Настя. - Недавно вот попробовала шоколадное обертывание. Невероятные ощущения. Все тело полностью обмазывают горячим шоколадом, который витаминизирует, омолаживает и минерализует кожу, а заодно избавляет от целлюлита".

## Газета "Жизнь" ©

Читайте также

Выбор читателей