Морские твари покалечили Ксению Собчак

Ксения Собчак, как выяснилось, панически боится медуз. После того отдыха на Лазурном Берегу, где светская львица подверглась атаке этих существ, на ее теле остались следы ожогов


ФОТО: "Твой день"
ВСЕ ФОТО



Ксения Собчак, как выяснилось, панически боится медуз. После того как во время отдыха на Лазурном Берегу Франции светская львица подверглась атаке этих существ, на ее теле остались следы ожогов. Покалечены и душа, и тело. По этой причине Собчак наотрез отказалась сниматься в морских сценах новой комедии "Никто не знает про секс - 2", сообщает "Твой день".

"От укусов этих прозрачных тварей у меня до сих пор шрамы на теле, и появляется сыпь, как только они меня касаются! - кричала на всю съемочную площадку Ксения. - У меня на них аллергия, понимаете? Я не собираюсь рисковать своим лицом и телом!" В результате режиссеру ленты Алексею Гордееву пришлось в срочном порядке искать для Ксении дублершу. Администраторы остановили свой выбор на каскадерше Юлии Кривцовой и остались довольны: девушка блестяще выполнила трюк с падением "учительницы секса" в воду. А в один из съемочных дней подбежавшие к актерам фанаты приняли Юлию за Собчак и, окружив каскадершу со всех сторон, стали просить у нее автографы. Оставшаяся не у дел гламурная теледива недовольно фыркнула, села в машину и немедленно уехала со съемочной площадки.

## "Твой день" ©

#0 Собчак наотрез отказалась сниматься в морских сценах новой комедии "Никто не знает про секс - 2" #1 После того как на Лазурном Берегу ее атаковали медузы* и оставили на теле следы ожогов, а ее лицо покрылось сыпью, она панически боится этих тварей #2 "От укусов этих прозрачных тварей у меня до сих пор шрамы на теле, и появляется сыпь, как только они меня касаются! - заявила Ксения #3 Пришлось для съемок морских сцен искать дублершу. Выбор пал на Юлию Кривцову #4 Надо сказать, что съемки на суше доставляли Ксении намного большее удовольствие #5 Роль преподавательницы интимных тайн ей очень к лицу #6 В перерывах между съемками она в качестве факультатива с интересом листала "Камасутру"

* СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

Выбор читателей