Россиян осудили за секс в самолете

Судебным разбирательством закончились для двух наших соотечественников непристойные действия, совершенные на глазах у пассажиров лайнера British Airways. Бесстыдников приговорили к штрафу и высылке на родину




Арестом и судебным разбирательством закончились для двух граждан России занятия сексом в общественном месте. Британский Суд магистратов Уксбриджа приговорил наших соотечественников к выплате штрафа за распутное поведение на борту самолета. Их обвинили в том, что они пытались заняться сексом в салоне лайнера, причем, не уединившись в туалете, а на глазах у 350 пассажиров, многие из которых не достигли совершеннолетия.

Алексей, 41 года, и 59-летняя Ольга, сотрудники компании, занимающейся торговлей кофе и чаем, летели рейсом British Airways в Лондон из Сан-Паулу. В Бразилию фирма командировала их для осмотра кофейных зерен. До поездки они не были знакомы, но бразильское солнце и пары алкоголя, видимо, разожгли чувства.

Решив, что на последнем ряду их никто не увидит, Ольга принялась домогаться Алексея. Как рассказывали потом свидетели на суде, они видели "голову женщины в паховой области мужчины" и ее руку у него в штанах. Возмущенные столь бесстыдным поведением, соседи по салону вызвали стюардессу, которая сделала паре замечание. Через несколько минут членам экипажа пришлось снова утихомиривать любовников. Однако подвыпившим и поглощенным друг другом русским не было никакого дела до того, что о них думают окружающие. Они все продолжали.

В результате по прибытии в Хитроу обоих россиян уже ждала полиция. Их арестовали и препроводили в суд. Защита пыталась надавить на жалость - мол, виной всему алкоголь: Ольга вообще-то не пьет, а тут не рассчитала и перебрала; мужчина и женщина признают свою вину и сожалеют о произошедшем. Однако британское правосудие было непреклонно: $979 штрафа и высылка в Россию.

Выбор читателей