Беременному американцу остался месяц до родов

За месяц до родов первый в мире беременный мужчина Томас Бити рассказал журналистам о том, как он готовится к этому важному событию. Кроме того, Томас и его жена сделали сенсационное заявление




Томас Бити, первый в мире беременный мужчина, в преддверии родов стал особо лакомым кусочком для журналистов. На днях он дал подробное интервью, в котором рассказал о том, как идет подготовка к родам, а также показал журналистам свои детские и юношеские фотографии.

Так, благодаря откровенности Томаса, мир впервые узнал, что в ранней молодости он принимал участие в конкурсе красоты "Юная мисс Гавайи". Правда, тогда его звали Трейси Лагондино. Трейси рано поняла, что девочкой она быть не хочет: ей всегда нравилось носить мужскую одежду. В конце концов девушка добилась того, что все вокруг стали обращаться к ней не иначе, как "молодой человек". Вдохновленная успехом Трейси в 24 года пошла на операцию и стала Томасом: девушке удалили грудь и прописали курс гормонов.

Несмотря на то что внешне Томас выглядит как полноценный мужчина, удалять репродуктивные органы он все же не осмелился. Впоследствии он не раз радовался, что отказался от этой мысли: жена Томаса Нэнси перенесла операцию по удалению матки и поэтому не смогла бы стать матерью.

Решив взять обязанности по вынашиванию ребенка на себя, Томас перестал принимать гормоны, и уже через несколько дней у него начались месячные. Биологическим отцом ребенка стал анонимный донор из банка спермы.

Томас скромно считает себя "беременным человеком", не относя себя ни к мужчинам, ни к женщинам. "Я чувствую себя на вершине мира и не могу дождаться, когда смогу увидеть лицо своей дочери. Сейчас я нахожусь на 36-й неделе беременности, и мы уже приготовили детскую для нашей малышки", - добавляет счастливый мужчина.

Имя для будущей дочери пара уже выбрала, правда, пока не разглашает его. Зато планы на будущее чета Бити не скрывает: супруги признались, что хотят завести еще нескольких детей.

Отметим, что это уже не первая попытка Томаса стать мамой или папой. Первая беременность оказалась патологической - внематочной. Чтобы не ставить жизнь своего пациента под угрозу, врачи приняли решение удалить эмбрион вместе с правой фаллопиевой трубой.

Выбор читателей