Между Дэвидом и Викторией Бекхэм встала рыба

В последнее время Пош-спайс старается держаться подальше от своего звездного супруга. А всякий раз, когда он хочет ее поцеловать, бывшая "перчинка" начинает кривиться от омерзения




В сознании рядовых граждан известные люди окружены ореолом совершенства. Но не все так просто. Например, Виктория Бекхэм убедилась на собственном опыте, что и у такого, казалось бы, безупречного мужчины как ее супруг, есть свои недостатки.

Тридцатитрехлетний футболист страдает от неприятного запаха изо рта, напоминающего рыбный. И именно это заставляет Пош-спайс держаться подальше от мужа и говорить "фу-у-у!" всякий раз, когда он проявляет нежность.

По всей видимости, необычный аромат появился из-за того, что Дэвид принимает капсулы Go3, содержащие рыбий жир. Футболист является лицом рекламной компании этого препарата - его портрет красуется даже на упаковке пилюль, - поэтому он просто вынужден употреблять его. Так что Виктории придется страдать от зловония, исходящего от супруга, до окончания рекламной акции. Однако сам Бекхэм, похоже, никаких проблем не испытывает: он считает капсулы чрезвычайно полезными, поскольку они прибавляют ему энергии.

Но и у самой экс-"перчинки" рыльце в пушку. Виктория Бекхэм, которую глянцевые журналы возвели в ранг эталона стиля, все последние годы активно совершенствовала фигуру посредством фитнеса, диет и походов в салоны красоты. Но недавно она попала в объективы вездесущих папарацци возле одного из магазинов модной одежды в Лос-Анджелесе во время традиционного шопинга. Фотографы запечатлели подозрительные складки на ее ногах - такие обычно появляются после резкого похудения.

Вообще же звездная пара вызывает нескрываемое раздражение экологов. Их любовь к перелетам и автомобильным путешествиям наносит окружающей среде более чем ощутимый вред: по вине бывшего капитана британской футбольной сборной в атмосферу ежегодно попадает 163 т углекислого газа. Выходит, что Бекхэм вредит воздушной оболочке Земли так же, как 17 обычных англичан, каждый из которых в среднем "производит" 9,4 т CO2 в год.

Выбор читателей