На Олимпийских играх балом правит секс

Знаменитый британский спорткомментатор уверен: золото для участников и участниц Олимпиады - не главное. На первом месте - плотские утехи, и здесь спортсмены ставят не менее занимательные рекорды


ФОТО: АР



Именитый комментатор и бывший чемпион Англии по настольному теннису Мэттью Сид уверен: для участников и участниц Игр-2008 спортивные достижения стоят на втором месте. На первом безраздельно властвуют плотские утехи. "Первые Игры, в которых я принимал участие, состоялись в Барселоне в 1992 г., и за эти две с половиной недели у меня было больше секса, чем за всю предшествовавшую этому жизнь, - откровенничает Сид. – Для нас, Олимпийских девственников, Барселона явилась не только дворцом спорта, но и дворцом секса. В ход шли не только многочисленные болельщицы, но и сами атлетки с подтянутыми, шикарными телами. По всему городу был разлит аромат похоти, и я, как и многие другие, иногда думал: это сон или реальность, я вижу и чувствую это на самом деле, или мне лишь кажется?".

По мнению Сида, олимпийские деревни становятся сексуальной ареной не только для мужчин-спортсменов, но и для представительниц слабого пола, участвующих в соревнованиях. Ни один обед, ни один завтрак, ни один перерыв на кофе не обходится без взаимных заигрываний и флирта: "Мы с нетерпением ждали окончания дневных соревнований, и ночами сходили с ума в объятиях друг друга". Возможно, считает Сид, на Олимпийских играх находится место и для однополого секса – однако, учитывая царящую в спортивном мире гомофобию, это единичные случаи.

Сексуальное безумие царило не только в Барселоне, уверяет Сид. По его словам, то же самое творилось на играх в Сиднее в 2000 г., аналогичная ситуация имеет место быть и в Пекине образца 2008 года.

"Я беседовал с австралийским игроком в настольный теннис, - рассказывает Сид, - и он поведал мне о нравах, царящих в Олимпийской деревне. По словам этого парня, все словно обезумели на почве секса, сторонние люди и не представляют себе, что и с каким размахом творится в апартаментах спортсменов после окончания соревнований – это целый мир внутри другого мира".

Те же, кому вера или замужество не позволяет "предаваться греху", не устают жаловаться на бессонницу, "вызванную скрипом кроватей и половиц", с иронией отмечает Сид. Он вспоминает историю, произошедшую на Играх в Сеуле в 1988 г.: тогда британские пловцы устроили такой Содом и Гоморру, что вся крыша их жилого блока в Олимпийской деревне оказалась покрыта использованными презервативами – после этого инцидента Британская Олимпийская Ассоциация даже приняла решение о запрете на секс вне "номеров". В Пекине, говорит Сид, поняли, что такого рода запреты равнозначны запрету на кислород, и потому раздали спортсменам тысячи бесплатных презервативов. "Если ты не в силах остановить эпидемию массового секса, хотя бы сделай ее максимально безопасной для участников", - заключает Сид.

Но почему столь сильная тяга к плотским утехам появляется именно во время проведения Олимпийских игр? У британского комментатора есть свой ответ на этот вопрос. По его мнению, мужской успех в спорте – прямая дорога к женскому обожанию. За которым следует горячая ночь в "олимпийских" апартаментах. Женщины-спортсменки буквально преследуют успешных мужчин-спортсменов. Мужчины же, в свою очередь, предпочитают развлекаться с теми женщинами, которые на Играх занимают последние места. Золотые медалистки их не интересуют, уверен Сид.

Еще одна причина безудержного секса в процессе и после окончания Олимпийских игр: суровое воздержание и максимальная самодисциплина во время подготовки к соревнованиям. Как только спорт позади, на повестку дня ставятся декалитры алкоголя, сотни гамбургеров и долгие часы секса. Кроме этого, "Олимпийская деревня – в сотнях и тысячах миль от дома, - обращает наше внимание Сид. – Так отчего же не расслабиться там, где тебя не видят родные, друзья и знакомые?". Причем расслабиться так, как не удастся еще как минимум четыре года. Пока не придет черед следующих Игр.

Выбор читателей