Турчинский-младший попал под нож

Сын известного телеведущего был ранен в результате бытовой ссоры. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан. Доставленный в больницу Илья Турчинский от операции отказался




В минувшее воскресенье на северо-востоке Москвы было совершено нападение на сына известного телеведущего и актера Владимира Турчинского Илью. Как сообщает Life.Ru, Турчинский-младший был ранен около 20:00, когда находился в гостях у своей девушки в Свиблове, по адресу: ул. Вересковая, д. 13.

По информации издания, сына телеведущего ранил брат девушки Дмитрий. С проникающим ранением брюшной полости 22-летний Илья Турчинский был доставлен в больницу.

В качестве возможной причины произошедшего пока рассматривается ссора на бытовой почве. По информации Life.Ru, 26-летний Дмитрий ударил гостя после того, как тот попытался "учить его жизни". В ГУВД Москвы "Yтру" подтвердили факт нападения, отметив, что причиной инцидента считают ссору.

В госпитале состояние Турчинского квалифицировали как нетяжелое. От операции пострадавший отказался, однако врачи оставили его под наблюдением. Сегодня ему должна быть сделана ультразвуковая диагностика, которая позволит медикам определиться с дальнейшими действиями.

Что касается нападавшего, то его задержали вскоре после инцидента. Ночь он провел в отделении милиции, сегодня суд должен принять решение о мере пресечения. Владимир Турчинский, известный своим участием в телесериалах "Спецназ", "Кобра. Антитеррор", фильме "Антидурь" и других проектах, пока не комментирует произошедшее с его сыном.

Выбор читателей