Посетители пивного бара устроили поножовщину

Четыре человека пострадали в драке, произошедшей в московском баре "Кружка". Трое из них были доставлены в больницу с ножевыми ранениями, еще один отделался множественными ушибами




Крупная драка с применением холодного оружия произошла в московском ресторане в ночь на четверг. По информации ГУВД Москвы, инцидент имел место в одном из пивных ресторанов сети "Кружка", расположенном в центре столицы, на ул. Мясницкая, д. 30. При этом на сайте самой сети ресторана по такому адресу нет – "Кружка" на ул. Мясницкой находится в д. 13, стр. 1.

В результате драки, которая была остановлена прибывшими на место происшествия сотрудниками милиции, пострадали четыре человека: трое из них получили ножевые ранения, еще один - множественные ушибы. Все они были отправлены в больницу. Среди пострадавших - два 21-летних жителя столицы и два жителя Московской области.

Несколько участников потасовки были арестованы. "Задержали подозреваемых на Чистопрудном бульваре. Среди задержанных некий 25-летний Беглеев и 20-летний Крестинов, которые проживали в Москве без регистрации", - рассказал источник в правоохранительных органах. Он также сообщил, что обнаружить подозреваемых удалось с помощью граждан, которые описали участников драки и указали место, где они могут находиться. По словам источника в ГУВД, драка могла произойти в результате ссоры на национальной почве. "Эта версия проверяется", - сообщил источник.

За последние месяцы это не первое происшествие подобного рода в столице. Так, в начале декабря прошлого года ножевые ранения живота, шеи и руки во время празднования свадьбы в ресторане на севере Москвы получил 33-летний уроженец Дагестана.

Читайте также

Выбор читателей