Гарик Сукачев разбился напротив кладбища

Музыкант на "Харлее Дэвидсоне" сбил пешехода на севере Москвы. Оба госпитализированы. Виновником аварии признан житель Химок, который решил перебежать дорогу в неположенном месте




Музыкант, актер и режиссер Гарик Сукачев сегодня днем, находясь за рулем своего мотоцикла, сбил пешехода напротив Химкинского кладбища.

Около полудня Сукачев ехал на мотоцикле "Харлей Дэвидсон" по Новосходненскому шоссе в сторону Москвы. "Неожиданно за 30 метров до пешеходного перехода на проезжей части появился 37-летний житель Химок, решивший перебежать дорогу. В результате рок-музыкант совершил наезд на пешехода. Сам Сукачев получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Центральный институт травматологии и ортопедии. Пешехода, также с тяжелыми травмами, госпитализировали в Боткинскую больницу", - сообщили в ОВД Москвы.

У Сукачева сломана лодыжка, у нерадивого пешехода - открытый перелом бедра, перелом голени и тупая травма живота.

"Выражаю благодарность за беспокойство обо мне. Хочу сообщить, что со мной все в порядке", - говорится на сайте группы "Неприкасаемые", лидером которой является Гарик Сукачев.

По предварительным данным, виновником аварии признан пешеход. На месте ДТП работает оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Читайте также
  • РСН
  • РИА "Новости"

Выбор читателей