Анна Курникова подралась в ночном клубе

Отдых в одном из увеселительных заведений Лас-Вегаса закончился для знаменитой спортсменки дракой. Анну облила коктейлем женщина за соседним столиком, посчитавшая, что россиянка нарушила ее личное пространство. Героиня больших кортов в долгу не осталась




Знаменитая спортсменка Анна Курникова оказалась в центре скандала. Она ввязалась в драку в одном из увеселительных заведений Лас-Вегаса.

Как пишет New York Post, инцидент произошел в престижном клубе Lavo, куда Анна пришла с друзьями расслабиться после участия в турнире по настольному теннису. Издание отмечает, что инициатором потасовки была не наша соотечественница, а женщина, сидевшая за соседним столиком. Она плеснула бывшей героине больших кортов в лицо коктейлем, решив, что Курникова нарушила ее личное пространство.

Анна в долгу не осталась и стала громко кричать и толкать обидчицу. По словам очевидцев, женщины затеяли безобразную драку. В итоге оппонентку Курниковой, у которой на шее остались красные царапины и ссадины, выгнали из клуба.

Что до нашей теннисистки, то она славится своим вспыльчивым нравом. Анна умудрилась поскандалить даже с родителями. В 2005 г. бывшая теннисистка затеяла судебную тяжбу с Аллой и Сергеем Курниковыми, предметом которой стала их семейна вилла во Флориде. со своими родителями. Анна не пускала их даже на порог океанского поместья. Слухи о помолвках и беременностях Курниковой не сходят со странице желтой прессы. Особенно громкими были скандалы, связанные с отношениями Анны с ее бывшим женихом певцом Энрике Иглесиасом. Влюбленные не скупились на публичные взаимные оскорбления и упреки. Все закончилось тем, что после пятилетних отношений Иглессиас бросил Курникову, заявив, что она ему надоела.

Напомним, Анна Курникова завершила теннисную карьеру в 2003 г. из-за травмы спины. Впрочем, в жизни ей это особенно не помешало. Ведь она никогда не блистала яркими спортивными успехами в отличие от наших теннисисток "новой волны" - Шараповой, Мыскиной и Дементьевой. Известность Анна приобрела благодаря своей внешности, снимаясь для обложек журналов и рекламы дорогих товаров. В США, где Курникова проживает с десяти лет, ее считают секс-символом и ласково прозвали "Курни".

Выбор читателей