Самая красивая девушка Москвы

Победительницу столичного конкурса красоты Юлию Образцову называют "русской Анджелиной Джоли". Она - модель, актриса и певица, но свое призвание видит в другом


ФОТО: InterMedia
ВСЕ ФОТО



Если кто-то еще не знает, как зовут самую красивую девушку российской столицы, то "Yтро" спешит сообщить: это Юлия Образцова. Именно она накануне получила корону "Мисс Москва-2009".

Ареной для схватки, где в ход шли дизайнерские платья и умение искусно дефилировать, стал киноконцертный зал "Пушкинский". Двадцать восемь девушек в течение вечера сменяли наряды, среди которых были и весьма откровенные, и пытались понравиться жюри и зрителям. Насколько сложным для судей стало принятие решения, говорит то, что они совещались почти час.

И вот заветный миг настал. "Вице-мисс Москва-2009" стали Илона Селина (четвертая), Елизавета Бразис (третья), Олеся Лутовинова (вторая), Алина Сергеева (первая).

О победительнице Юлии Образцовой стоит сказать отдельно. На конкурсе она стала самой взрослой (25 лет) и самой высокой (182 см) участницей. Многие указывают на сходство девушки с известнейшей голливудской актрисой и прозвали ее "русской Анджелиной Джоли". Как и заокеанская звезда, Образцова также снимается в кино, а еще поет и записывает клипы. Кроме того, она - профессиональная модель.

Отметим, что профессия у Образцовой более чем актуальная - специалист по антикризисному управлению. А еще она выпускает журнал о животных. Да и полученным титулом Юля намерена воспользоваться во благо братьев наших меньших, а именно - для популяризации идей охраны окружающей среды.

## InterMedia ©

Читайте также

Выбор читателей