В катастрофе на Кутузовском погибли трое

На одной из самых оживленных магистралей Москвы, напротив станции метро "Кутузовская", два автомобиля столкнулись лоб в лоб, после чего в них врезались еще две машины. Среди погибших - двое взрослых и ребенок




На одной из самых оживленных магистралей Москвы, Кутузовском проспекте, сегодня около 18:40 произошла крупная автокатастрофа. "Лада Приора" и "ВАЗ-2107" столкнулись лоб в лоб напротив станции метро "Кутузовская", после чего в них врезались еще две машины.

В результате аварии три человека - двое взрослых и один ребенок - погибли на месте. Еще двое получили серьезные травмы. Сейчас спасатели извлекают людей из разбитых автомобилей. Движение в районе происшествия ограничено.

Напомним, что чуть больше месяца назад, 15 июля, на все том же Кутузовском проспекте также произошла авария с участием четырех автомобилей. Примерно в 11:00 около мемориального комплекса "Поклонная гора" столкнулись "Форд", "Шевроле", "Хонда" и "Мерседес". В результате погиб водитель "Шевроле", еще несколько человек получили ранения.

Двумя днями ранее Кутузовский оказался полностью перекрыт в самый час пик из-за аварии, произошедшей около 08:00 в районе станции метро "Славянский бульвар". Там столкнулись два легковых автомобиля, после чего в них врезалось еще шесть машин, среди которых была и грузовая "ГАЗель". Ранения получили пять человек.

А в конце апреля на Кутузовском проспекте автомобиль "Феррари" врезался в припаркованный "Ленд Ровер", который, по словам сотрудников ГИБДД, "отбросило метров на 20 вперед". В результате этого ДТП был серьезно травмирован пассажир спорткара, тогда как водитель не получил даже царапины. По некоторым данным, находившиеся в "Феррари" молодые люди были сыновьями топ-менеджеров одного из крупных банков. Скорость их автомобиля в момент столкновения составляла около 200 километров в час.

Читайте также
  • РИА "Новости"
  • РБК

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей