Жене премьера Японии понравилось на Венере

Супруга нового главы правительства Страны восходящего солнца утверждает, что контактировала с инопланетянами. По словам женщины, ее душу доставил на зеленую планету треугольный НЛО




"Пока тело спало, моя душа, как мне кажется, отправилась на космическом корабле инопланетян на Венеру", - такими откровениями поделилась в своей книге супруга будущего премьер-министра Японии Юкио Хатояма.

Произведение "Весьма странные случаи, которые мне пришлось пережить" вышло из-под пера Миюки Хатоямы два десятка лет назад, но после прихода ее мужа в большую политику о нем вспомнили. Женщина утверждает, что Венера - зеленая, красивая планета.

Примечательно, что Юкио Хатояма за его необычный разрез глаз в Японии называют "пришельцем". Как бы то ни было, 16 сентября после внутрипартийного голосования он должен стать главой нового Кабинета министров Страны восходящего солнца. Хатояма - потомственный политик, его дед также занимал пост премьер-министра.

Выборы в нижнюю палату парламента прошли в Японии в минувшее воскресенье. На них впервые за более чем 50 лет в стране сменилась власть: либерал-демократы уступили демократам.

Читайте также

Выбор читателей