Больная москвичка выбросила дочь с балкона

Женщина, выкинувшая новорожденную девочку с 12 этажа дома на юго-востоке Москвы, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Детоубийцу отправили на лечение




Жительница столицы выбросила с балкона 12 этажа свою новорожденную дочь. Трагедия произошла вчера в московском районе Новокосино. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Убийство младенца произошло в доме 36 на Суздальской улице в 20:10. Девочка родилась 4 сентября и спустя несколько дней погибла. Ее мать, 1982 г. рождения, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Представитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве подтвердил данную информацию "Yтру". Он добавил, что в данный момент женщина доставлена в спецбольницу для прохождения лечения.

В мае этого года на ул. Декабристов пожилая москвичка выбросила из окна 17-го этажа полуторагодовалую внучку и прыгнула вслед за ней сама. И девочка, и женщина разбились. В квартире была обнаружена предсмертная записка.

Из окон не только выбрасывают детей, высота также притягивает самоубийц. Вчера сотрудница Генпрокуратуры покончила с собой, выбросившись из окна. Трагедия произошла около 05:00 в центре столицы.

Москвичка Альфия Ц. выпрыгнула из своей квартиры, находящейся на четвертом этаже д. 10 по ул. Земляной Вал. От полученных травм женщина скончалась на месте. Причины самоубийства 42-летней советницы юстиции выясняют сотрудники милиции и прокуратуры. Не исключена и версия несчастного случая, об этом заявили сегодня в московском управлении Следственного комитета при Прокуратуре России.

Неделю назад, в День знаний, из окна своей квартиры на 11-м этаже выбросился ученик девятого класса школы №266. Трагедия произошла примерно в 10:40. Мальчик жил вместе с мамой, которая работает фельдшером. Скорее всего, женщина ушла на работу, а парень остался дома один. Следственный отдел по Тимирязевскому району СУ СКП РФ по Москве проводит проверку и выясняет причины трагедии.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей