Шарлиз Терон признала себя психически больной

Оскароносная дива призналась, что страдает серьезным неврозом. Беспорядок доводит ее до белого каления. Причем не любой бардак, а только тот, который пытаются скрыть, например, затолкав скомканные вещи в шкаф


ФОТО: kinopoisk.ru



От фобий и неврозов страдают не только простые смертные, но и самые известные люди планеты. Например, знаменитая американская актриса Шарлиз Терон призналась, что у нее невроз навязчивых состояний. Девушка рассказала, что постоянная тревожность превратила ее в неисправимую педантку, которая практически ни о чем не может думать, кроме порядка.

По словам оскароносной дивы, у нее пунктик, связанный с беспорядком: "Я нормально воспринимаю хаос, но не люблю, когда беспорядок спрятан. Ненавижу, когда люди просто засовывают вещи в шкаф и закрывают дверь". "У меня проблема, это серьезное заболевание", - говорит признанная красотка о своем неврозе.

А совсем недавно подобное заявление сделала другая популярная голливудская актриса Меган Фокс, ставшая мировой знаменитостью после участия в фильме "Трансформеры". Девушка призналась, что боится повторить судьбу Мерилин Монро.

В интервью журналу Wonderland актриса рассказала: "Я прочитала все книги, написанные о Монро, и боюсь закончить свою жизнь так же, как она. Мне кажется, что я нахожусь в пограничном состоянии, и у меня какая-то форма умеренной шизофрении". Фокс добавляет, что уверена в наличии у нее определенных психических проблем, но точного диагноза она не знает.

Актриса также поведала, что перед камерами ее мучают приступы тошноты и неконтролируемой диареи. Кроме того, она постоянно боится потерять сознание. "Если мне удается преодолеть эти опасные позывы, все остальное (возможное психическое расстройство) уже не так важно", - надеется девушка.

Более того, по словам Фокс, она чувствует сильнейшую неуверенность в себе и даже считает свое тело непривлекательным. "Я определенно душевнобольная", - заключает звезда.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей