Мать убила двоих детей из-за развода

Женщина нанесла дочери и сыну удары ножом, а затем задушила их. После этого она вскрыла себе вены и выбросилась с балкона третьего этажа. Возможно, у женщины началась депрессия после ухода мужа




Итальянка убила детей и покончила с собой. Это произошло в ночь на четверг в г. Кастеназо, недалеко от Болоньи. К трагедии, предположительно, привел развод с супругом.

Женщина нанесла пятилетней дочери и шестилетнему сыну удары ножом, а потом еще и задушила их. После этого 36-летняя итальянка вскрыла себе вены и выбросилась с балкона третьего этажа.

Полиция не исключает, что перед зверской расправой мать дала детям снотворное. Тела малышей нашли на кровати одетыми в пижамы.

Следователи пытаются прояснить причину происшедшего. Возможно, у женщины была депрессия, вызванная разводом с мужем. По некоторым данным, она оставила предсмертную записку, но ее содержание пока не известно.

Убийство детей, к сожалению, не редкость в наше время. Напомним, 9 сентября жительница Москвы выбросила с балкона 12-го этажа свою новорожденную дочь. Трагедия произошла в московском районе Новокосино. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Убийство младенца произошло в д. 36 на Суздальской улице. Девочка родилась 4 сентября и спустя несколько дней погибла. Ее мать, 1982 г.р., состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Представитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве подтвердил "Yтру" данную информацию. Он добавил, что женщина доставлена в спецбольницу для прохождения лечения.

В мае этого года на ул. Декабристов пожилая москвичка выбросила из окна 17-го этажа полуторагодовалую внучку и прыгнула вслед за ней сама. И девочка, и женщина разбились. В квартире была обнаружена предсмертная записка.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей