Секс-калькулятор: в каждой постели побывали миллионы

В Великобритании разработали онлайн-калькулятор, который высчитывает количество сексуальных партнеров человека. Оказалось, что это число может дойти до нескольких миллионов




В Великобритании разработали онлайн-калькулятор, который высчитывает количество сексуальных партнеров человека, причем как прямых, так и косвенных. Как выяснилось, каждый житель туманного Альбиона в среднем имел около трех миллионов сексуальных партнеров. Речь идет не о Робби Уильяме или других представителях шоу-бизнеса, а об обычном подданном Соединенного Королевства.

Участники эксперимента указывали пол, возраст, количество прежних сексуальных партнеров и их возраст. А компьютер уже устанавливал число прямых и косвенных интимных контактов.

Оказалось, что у каждого британца было девять сексуальных партнеров, у женщин этот показатель чуть ниже - 6,3. В свою очередь, у каждого из этих прямых партнеров были сексуальные отношения с другими партнерами - это так называемые косвенные контакты вышеупомянутого среднестатистического островитянина.

Представитель британской фармацевтической компании Клара Керр пояснила: "Если мы спим с кем-то, то мы вступаем в сексуальный контакт не только с ним, но и с его прежними партнерами и партнерами последних, и так далее, таким образом, выстраивается длинная цепочка". По ее словам, англичане очень часто меняют партнеров, а калькулятор был создан именно для того, чтобы предостеречь жителей туманного Альбиона об опасности болезней, передаваемых половым путем.

Данный онлайн-калькулятор предназначен только для подданных Соединенного Королевства, ведь в разных странах показатели будут резко отличаться. Например, по данным статистики компании Durex, которая занимается производством презервативов, количество сексуальных партнеров среднестатистического немца в три раза меньше, чем у британца.

Читайте также

Выбор читателей