Российских мужчин сгубила волосатость

Плохо пахнущие немцы признаны худшими любовниками в мире, а самыми лучшими оказались испанцы, бразильцы, итальянцы и французы. Наши соотечественники заняли последнее место в антирейтинге




Немецкие мужчины признаны худшими в мире любовниками. Об этом пишет британская газета Daily Mail, ссылаясь на результаты опроса, проведенного исследовательским сайтом www.onepoll.com среди 15 тыс. женщин из 20 стран мира.

Как выяснилоь, самыми плохими любовниками представительницы прекрасной половины человечества считают немцев. Свой выбор респондентки объяснили тем, что немецкие мужчины плохо пахнут и редко моются.

На втором месте антирейтинга оказались англичане. Большинство опрошенных женщин утверждают, что мужчины с туманного Альбиона очень ленивы. Третье место досталось шведам. По мнению респонденток, они слишком быстры, а это уже другая крайность. Голландцы также не угодили слабому полу: они грубы. Замыкают пятерку в списке американцы, которых опрошенные назвали чересчур навязчивыми. Далее следуют греки, которые, по мнению респонденток, слишком мокрые.

Русские мужчины занимают последнее место в списке. По словам женщин, наши соотечественники очень волосатые. А вот лучшими любовниками были признаны испанцы, бразильцы, итальянцы и французы.

Как говорит эксперт исследовательского сайта, этот опрос поможет туристкам при выборе нового партнера и откроет глаза на представителей сильного пола из разных стран мира.

Читайте также

Выбор читателей