Автокатастрофа у МГУ

На смотровой площадке внедорожник врезался в легковой автомобиль, после чего с ними столкнулась еще одна иномарка. Пострадали четыре человека. Для эвакуации тяжело раненной девушки понадобился вертолет




Крупная авария произошла на смотровой площадке МГУ около 16:00. Там столкнулись три иномарки и пострадали четыре человека.

Внедорожник "Мерседес Бенц" врезался в "Инфинити", после чего в них въехал легковой автомобиль "Мицубиси". От сильного удара "Мерседес" бросило в столб.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства произошедшего, и медики. Для эвакуации пострадавшей 20-летней девушки, которая находится в тяжелом состоянии, был вызван вертолет. Ситуация с остальными пострадавшими остается неизвестной.

Несколько дней назад крупное ДТП в Москве унесло жизни двух человек, еще пятеро были ранены. Авария произошла поздно вечером в субботу на юго-востоке столицы, в районе пересечения Волгоградского проспекта и Есенинского бульвара. Столкнулись два автомобиля "Жигули", "БМВ" и "Мерседес". В результате ДТП одна из машин загорелась.

А спустя несколько дней серьезная авария с участием трамвая произошла в центре столицы. Это случилось около 11:30 на пересечении проспекта Мира и Протопоповского переулка. Небольшой грузовик "Хендай Портер" тронулся на красный свет и поехал через рельсы. В этот момент в него врезался трамвай. В результате ДТП две пассажирки "Хендая", 32 и 56 лет, были ранены. В трамвае, в момент столкновения выезжавшем из Протопоповского переулка, никто не пострадал.

Читайте также

Выбор читателей