"У меня никогда не дойдет до такого, как у Орбакайте"

Бывшая любовница Руслана Байсарова рассказала о своей жизни с бизнесменом, их общем ребенке и прокомментировала скандальную историю с внуком Аллы Пугачевой




Скандальная история с маленьким Дени Байсаровым закончилась, однако новые подробности из жизни Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова продолжают будоражить публику. Газета "Комсомольская правда" сегодня публикует интервью с одной из бывших любовниц чеченского бизнесмена.

Модель Алина Цевина в 2003 г. переехала к Байсарову на Рублевку и родила предпринимателю сына Элмана. Говорят, что именно это событие окончательно разрушило отношения Кристины и Руслана. Между тем не прошло и двух лет как и самой Алине пришлось пережить измену любимого мужчины. Очередная пассия Байсарова - красавица Юля - также родила ему ребенка (на этот раз дочь) и также перебралась в престижный подмосковный особняк. Алине пришлось отступить, оставив своего ребенка отцу. На этом настоял Байсаров.

Сама модель признается, что это решение далось ей нелегко. Однако Руслану она подчинилась беспрекословно. К тому же сын Элман в любое время приезжает к ней и проводит одинаковое количество времени как с матерью, так и с отцом. На вопрос, держит ли Цевина обиду на Байсарова, она отвечает неоднозначно: "У Руслана дети от разных женщин. Он должен достойно обеспечивать своих детей. И чисто по-человечески помогать мамам, это нормально". По поводу материальной помощи и алиментов Алина говорит прямо: никаких официальных выплат нет, а все деньги, что Байсаров дает ей, "не на личные нужды, а на ребенка".

Вообще Руслан Сулимович, по словам Алины, человек принципа в том, что касается детей. "На первом месте - мама и папа! Не нянечка! И даже не бабушки. Надо понимать, что там такой папа, который считает, что у ребенка на первом месте мама и папа. А бабушки, дедушки на втором плане. И эта ситуация не только Кристины. Это и моя ситуация, и еще его двух детей", - говорит Цевина.

Девушка признается, что никогда бы не стала вступать в конфликт с Байсаровым. "А зачем воевать?! - удивляется она. - Я надеюсь, что у меня никогда не дойдет до такого, как у Орбакайте. Как маму я Кристину понимаю. Но нельзя было доводить ситуацию до тупика. Все должно делаться во благо и в интересах детей", - заключает бывшая любовница бизнесмена.

Выбор читателей