Мишель Обама стала Женщиной-кошкой

Супруга президента США надела "кошачьи ушки", а пресс-секретарь Барака Обамы перевоплотился в одного из героев "Звездных войн". Это случилось в ходе празднования Хэллоуина в Белом доме


ФОТО: АР



Супруга президента США надела "кошачьи ушки", а пресс-секретарь Барака Обамы перевоплотился в одного из героев "Звездных войн" - Дарта Вейдера. В свою очередь, постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Сьюзан Райс примерила на себя костюм диснеевского пса Гуфи.

Это случилось в ходе празднования Хэллоуина в Белом доме, на которое были приглашены несколько тысяч детей.

"Президент был одет в повседневную одежду, клетчатую рубашку и черный свитер. Первая леди, наряд которой больше соответствовал духу праздника, была в кофте леопардовой расцветки. Она также надела кошачьи ушки, подвела черным цветом глаза, волосы собрала в пучок и надела на одну руку множество золотых браслетов", - сообщили журналисты президентского пула.

"Президент, первая леди и первая бабушка страны (мать Мишель Обамы) Мариан Робинсон, широко улыбаясь, в течение примерно получаса... раздавали на ступенях Белого дома сладости - изготовленные в Белом доме конфеты M&Ms, пирожные, и, конечно, сухофрукты", - также отметили допущенные на праздник представители американских СМИ.

В честь праздника в саду Белого дома появились три огромные тыквы, каждая весом около 500 килограмм. А на краю самого здания примостился гигантский паук.

Читайте также

Выбор читателей