Королевы красоты подрались из-за морпеха

Две признанные красавицы устроили потасовку во время вечеринки с эротическим подтекстом в ночном клубе. Причиной конфликта "ангела" и "первобытной девушки" стал телевизионный гладиатор Дэвид Макинтош




Красочная вечеринка в ночном клубе Mansion, что в Манчестере, оказалась примечательна не только огромным количеством полуобнаженных див, но и дракой между двумя из них. На костюмированном пати с эротическим оттенком, проходившем несколько дней назад, две королевы красоты подрались, кто бы подумал, из-за мужчины.

Все началось с того, что 24-летняя Сара Беверли Джоунс, обладающая званием "Мисс Манчестер", показала 21-летней Рэйчел Кристи, первой чернокожей "Мисс Англии", SMS-сообщение в своем телефоне за авторством некоего Джорджа Макинтоша.

Этот 23-летний британец известен всему туманному Альбиону как герой телешоу "Гладиаторы", где выступает под прозвищем Торнадо. Также Макинтош служит в королевской морской пехоте и, как выяснилось, предпочитает только самых-самых представительниц прекрасного пола.

В настоящее время он встречается с Рэйчел, а его бывшей девушкой оказалась Сара Беверли Джоунс. Что до упомянутого сообщения, то оно, целомудренно отмечает британская пресса, было "игривым". Прочитав его, Рэйчел, облаченная в костюм ангела, пришла в бешенство и нанесла менее титулованной коллеге серию молниеносных ударов в лицо, благо физическая подготовка ей это позволяла. Кристи - не только красавица, но и спортсменка. Она занимается семиборьем, и даже планирует принять участие в Олимпиаде-2012.

"Первобытная" Джоунс, а именно в лохмотья, символизирующие Каменный век, она облачилась, рухнула как подкошенная. Мужественный виновник скандала, шокированный случившимся, поспешил скрыться из клуба. Ушла и агрессивная красавица, после чего потерпевшая позвонила в полицию.

А 2 ноября Рэйчел Кристи пришла по вызову в полицейский участок, где была взята под арест. В тот же день ее отпустили под залог, но "обрадовали", что следствие продлится, как минимум, до января будущего года, и все это время ей запрещено покидать территорию страны. Таким образом, инцидент может серьезно повредить планам Рэйчел, которая уже в декабре планировала принять участие в конкурсе "Мисс Мира".

Читайте также

Выбор читателей