Анджелина Джоли мечтает стать мультимамой

После поездки в Сирию кинодива всерьез задумалась об усыновлении седьмого ребенка. Однако ее супруг Брэд Питт энтузиазма жены не разделяет и просит чадолюбивую актрису повременить с поспешными решениями




Известная голливудская актриса подумывает об очередном пополнении звездного семейства. Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно побывали в Сирии, где им приглянулась девочка-сирота, имеющая теперь все шансы стать седьмым ребенком пары.

Впрочем, единого мнения относительно того, забирать ребенка или нет, Питт и Джоли так и не достигли. И если одна из первых красавиц американского кино наверняка уже видит юную сирийку в своем доме, то ее супруг торопиться не намерен и призывает жену умерить пыл.

Аргументы Питта достаточно рациональны: в семье, где и без того шестеро детей, а оба родителя усиленно работают, ни с того ни с сего заводить седьмого отпрыска, по меньшей мере, странно.

Кстати, Джоли недавно заявила о своем намерении рожать в очередной раз (напомним, своих детей у пары трое), однако врачи ей это строго-настрого запретили. Видимо, поэтому у Анджелины вдруг снова проснулся материнский инстинкт и тяга к усыновлениям.

Напомним, недавно голливудская мать-героиня попала на третье место рейтинга лучших звездных родительниц, согласно опросу, проведенному среди жителей Великобритании. Отметим также, что второе место в хит-параде мам получила певица Кристина Агилера. А на первом месте неожиданно оказалась Бритни Спирс, еще недавно не отличавшаяся образцовым поведением.

Читайте также

Выбор читателей