Милиционер-маньяк попался с поличным

Инспектора ДПС, подозреваемого в изнасиловании, поймали на территории Южного округа Москвы. Следствие предполагает, что на его счету по меньшей мере 20 подобных эпизодов. Большинство из них - с участием несовершеннолетних




В Москве задержан инспектор ДПС, подозреваемый в изнасиловании. По данным СКП РФ, милиционер может быть причастен к совершению целой серии насильственных действий сексуального характера.

Сотрудники управления собственной безопасности ГУВД арестовали гаишника на Бирюлевской улице. Милиционера задержали с поличным, когда он пытался изнасиловать девушку в лифте одного из домов по указанному адресу.

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера"). Сейчас проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям. Сегодня же он был уволен из органов внутренних дел.

Следователи предполагают, что на совести инспектора ДПС 8-го спецбатальона ГИБДД не менее 20 преступлений, совершенных всего за полгода в Южном округе столицы. Причем в большинстве случаев жертвам насильника не исполнилось 18 лет. Ход расследования в настоящий момент взял под личный контроль руководитель СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

По информации Life News, милиционера-насильника зовут Артур К., ему 32 года. Примечательно, что в мае нынешнего года мужчину уволили из ГИБДД южного округа Москвы за служебное несоответствие. Но вскоре он каким-то образом смог устроиться в подмосковный спецбатальон ГАИ. Коллеги насильника говорят, что в этом деле не обошлось без помощи сверху.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей