Любовный треугольник разрубили самурайским мечом

Ревнивый венгр искромсал мечом свою подругу и ее знакомого, покупавших продукты. Не утруждая себя объяснениями, он раскроил девушке голову, а мужчине отрубил руку по локоть




Молодой мужчина из ревности зарубил свою знакомую и ее друга самурайским мечом. Зверское убийство произошло в венгерском г. Шалготарьян.

Венгр ворвался в один из продуктовых магазинов, где в этот момент находились его жертвы. Ничего не говоря и не объясняя, преступник достал меч и с одного удара раскроил женщине череп.

Мужчине, который попытался оказать хоть какое-то сопротивление безумному "ниндзе", убийца отрубил руку по локоть, после чего стал наносить беспорядочные ранения. В результате кровавой драмы женщина скончалась на месте, а ее спутник умер в больнице от большой потери крови.

Преступника удалось поймать довольно быстро. Полицейским помогли камеры наблюдения, установленные в магазине: видеоустройства запечатлели картину происшествия от начала и до конца.

По данным венгерских СМИ, мужчина пошел на страшное преступление из ревности. Сейчас он направлен на специальную психиатрическую экспертизу. В местных правоохранительных органах комментировать трагедию отказались. А криминалисты назвали данный случай беспрецедентным: впервые в Венгрии любовные проблемы кто-то попытался решить при помощи оружия самураев.

Меч в качестве орудия убийства опробовал и житель России. Екатеринбуржец в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения расправился с собственной тещей в особо изощренной манере.

Все начиналось вполне мирно: мужчина решил немного выпить, компанию ему согласилась составить теща. Однако после принятия на грудь изрядной дозы алкоголя мужчину потянуло на спор, который спустя время превратился в ссору.

Когда словесных аргументов оказалось недостаточно, убийца нашел хранившийся у него в квартире длинный нож, похожий на меч, и отрубил женщине голову. Сам подозреваемый позже рассказал, что не запомнил практически ничего из той роковой ночи, так как был слишком пьян.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей