Дом Бриттани Мерфи был завален лекарствами

Согласно докладу коронера, расследующего смерть актрисы, в ее квартире обнаружили многочисленные психотропные и обезболивающие препараты. Они были выписаны не только на имя Мерфи, но и на ее родственников и других людей




В доме скоропостижно скончавшейся американской актрисы Бриттани Мерфи обнаружен целый склад медицинских препаратов, среди которых психотропные и обезболивающие средства. Об этом журналистам стало известно из доклада расследующего смерть артистки коронера.

Автор доклада сообщает, что лекарства были выписаны не только на саму актрису, но и на ее родственников, в частности, на мать и мужа. А также на неизвестных лиц.

Среди найденных лекарств находились такие сильнодействующие препараты, как противоэпилептическое средство топамакс, транквилизаторы клонопин и ативам, противоэпилептическое средство и транквилизатор карбамазепин, антидепрессант флуоксетин, сильные болеутоляющие из группы опиатов викопрофен и гидрокодон, гипотензивное средство пропранолол и мощный антибиотик биаксин. Помимо этого, в аптечке актрисы были обнаружены многочисленные упаковки с витаминами. Из опубликованного доклада коронера также стало известно, что лежащую в ванной без сознания актрису пытались спасти ее мать и муж - они положили Мерфи в душ и включили воду.

В связи с этим полицейские, расследующие гибель Мерфи, намерены допросить врачей, которые выписывали данные лекарства. Кроме того, будет проведена беседа с мужем актрисы Саймоном Монджеком, который после смерти супруги заявил, что его жизнь потеряла смысл, и несколькими знакомыми, бывшими рядом с Мерфи в последние часы ее жизни.

Тридцатидвухлетняя актриса умерла рано утром 20 декабря в своем доме в Лос-Анджелесе. Мать обнаружила ее без сознания в ванной. Медики констатировали, что Мерфи скончалась от сердечного приступа, скорее всего, обширного инфаркта. Однако вскоре пошли слухи, что актриса употребляла наркотики. Ее друзья рассказали, что она делала несколько пластических операций и поэтому сидела на обезболивающих. В списке таких лекарств были и те, что сгубили Майкла Джексона.

Выбор читателей